Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
Sword 13 писал(а):
А "новая эра" и возрожденные это кто?

*фсплм*
Ввожу в курс дела. Предельно кратко.
"Новая Эра" - вирусные фанатики.
Возрождённые - остатки ОМН, ставшие межостровной организацией, восстанавливающие веру в ВДМН, презирающие огнестрельное оружие и всем своим - поголовно - развивающая владение элементарными и не очень силами.

-КМ-

А синдикат? :unsure:

Читаем его название и включаем кэпологику.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего

Эра - заразить все и вся.
Возрожденные - Восстановить новый порядок и веру в Мата-Нуи.
Культ - Донести веру в Бога Машины до каждого.

Возрожденцы против Культа - Религиозная война.
Эра против Культа - Вирус считается ересью.
Эра против Возрожденцев - Вирус считается ересью и заразой.
Наемники - Где платят - там и хорошо.
Одиночки - Моя хата слева.
Зомби - МОЗГИ!

Получается у нас сейчас шесть группировок...
Давайте разложим по цветам? Пусть будут не основными, но хотя бы давайте чтобы все друг друга различали по цвету наплечника\флага\символа?
Наемники - Черный
Возрожденцы - Синий
Эра - Зеленый
Культ - Оранжевый
Одиночки - Красный
Зомби - Цвет отсутствует.
Создатель - Белый. Вспоминаем что Элитные Зомби подчиняются Создателю и имеют интеллект.

Или может Создателя тоже выпилим? 0_о

По моему идея неплоха...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Sword 13 писал(а):
Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего

Эра - заразить все и вся.
Возрожденные - Восстановить новый порядок и веру в Мата-Нуи.
Культ - Донести веру в Бога Машины до каждого.

Возрожденцы против Культа - Религиозная война.
Эра против Культа - Вирус считается ересью.
Эра против Возрожденцев - Вирус считается ересью и заразой.
Наемники - Где платят - там и хорошо.
Одиночки - Моя хата слева.
Зомби - МОЗГИ!

Получается у нас сейчас шесть группировок...
Давайте разложим по цветам? Пусть будут не основными, но хотя бы давайте чтобы все друг друга различали по цвету наплечника\флага\символа?
Наемники - Черный
Возрожденцы - Синий
Эра - Зеленый
Культ - Оранжевый
Одиночки - Красный
Зомби - Цвет отсутствует.
Создатель - Белый. Вспоминаем что Элитные Зомби подчиняются Создателю и имеют интеллект.

Или может Создателя тоже выпилим? 0_о

По моему идея неплоха...

Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!!
Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали).
Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям.
И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 8:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда сделайте мат-е сопр-е красным. Будет красная армия, без водки, зато с верой в Светлое Коммунистическое Будущее(ТМ)... Хотя, идея, приписать сопр-е к подсекте возрож-цев. Ибо все матораны из сопр-я поголовно носят хотя - бы пистолет, а других способов обороны нет, так что...
Алсо, надо сектам гимны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 8:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Kelanich писал(а):
Sword 13 писал(а):
Ну тогда скорее у "Новой Эры" и культа нейтралитет.. Им вроде ссориться не из-за чего

Эра - заразить все и вся.
Возрожденные - Восстановить новый порядок и веру в Мата-Нуи.
Культ - Донести веру в Бога Машины до каждого.

Возрожденцы против Культа - Религиозная война.
Эра против Культа - Вирус считается ересью.
Эра против Возрожденцев - Вирус считается ересью и заразой.
Наемники - Где платят - там и хорошо.
Одиночки - Моя хата слева.
Зомби - МОЗГИ!

Получается у нас сейчас шесть группировок...
Давайте разложим по цветам? Пусть будут не основными, но хотя бы давайте чтобы все друг друга различали по цвету наплечника\флага\символа?
Наемники - Черный
Возрожденцы - Синий
Эра - Зеленый
Культ - Оранжевый
Одиночки - Красный
Зомби - Цвет отсутствует.
Создатель - Белый. Вспоминаем что Элитные Зомби подчиняются Создателю и имеют интеллект.

Или может Создателя тоже выпилим? 0_о

По моему идея неплоха...

Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!!
Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали).
Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям.
И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг.

-КМ-

Что значит выпилить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть Головорезы выпилены, да? Ну, судя по тому, что о них в вашей беседе ни слова не было сказано. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 9:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-нибудь скажите что значит выпилен?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это значит убран на вообще. То есть его уже нет. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 10:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям.

Ксати, я тоже про символы думал, может лучше их всем раздать, чем цвета?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Это значит убран на вообще. То есть его уже нет. :unsure:

Спасибо большое.
У меня новый ранг!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 11:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
То есть Головорезы выпилены, да? Ну, судя по тому, что о них в вашей беседе ни слова не было сказано. :unsure:

А мы про них-то совсем забыли... 0_о


MediEvil писал(а):
Тогда сделайте мат-е сопр-е красным. Будет красная армия, без водки, зато с верой в Светлое Коммунистическое Будущее(ТМ)... Хотя, идея, приписать сопр-е к подсекте возрож-цев. Ибо все матораны из сопр-я поголовно носят хотя - бы пистолет, а других способов обороны нет, так что...
Алсо, надо сектам гимны.

Матсоп не коммуняги если что.

Капеллан Морквус писал(а):
Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!!
Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали).
Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям.
И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг.

Эх... Без создателя рушится предыдущий план, где Теклан должен убить Создателя...
Хотя... Пусть команда угробит кучу времени на его поиски и когда его найдут... Он на их глазах совершит суицид.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
The Toa of Light писал(а):
То есть Головорезы выпилены, да? Ну, судя по тому, что о них в вашей беседе ни слова не было сказано. :unsure:

А мы про них-то совсем забыли... 0_о


MediEvil писал(а):
Тогда сделайте мат-е сопр-е красным. Будет красная армия, без водки, зато с верой в Светлое Коммунистическое Будущее(ТМ)... Хотя, идея, приписать сопр-е к подсекте возрож-цев. Ибо все матораны из сопр-я поголовно носят хотя - бы пистолет, а других способов обороны нет, так что...
Алсо, надо сектам гимны.

Матсоп не коммуняги если что.

Капеллан Морквус писал(а):
Блин, наконец-то хоть кто-то предложил выпилить Создателя!!!
Итак. Выпиливать мы его будем, но не раньше, чем созданный им вирус выберется на ШВАБООООДУ (с) Бешеная селёдка и не заразит его самого. После самозаражения он должен в спешном порядке бежать на...далёкие острова, где и самовыпилится (каким методом - неважно, главное, чтобы метру-нуйцы ничего об этом не знали).
Насчёт символов - уже намечается символ Культа: три лезвия Лерака, прикреплённых к тройнику под углом 90* к его ветвям.
И одиночкам символ/цвет выдавать не надо. Ибо нефиг.

Эх... Без создателя рушится предыдущий план, где Теклан должен убить Создателя...
Хотя... Пусть команда угробит кучу времени на его поиски и когда его найдут... Он на их глазах совершит суицид.

1 - по причине некоторого недостатка информации.
2 - именно что не коммуняки. Они просто сидят в туннелях, потихоньку их расширяют (на данный момент матсоповскими туннелями изрыт уже весь Метру Нуи) и спасают непутёвых граждан, попутно люто, бешено ненавидя разного рода культистов (и устраивая чистки по малейшим подозрениям. Порой бои с культами охватывают целые линии...).
3 - Правильно! Техлан (и любой другой ГГ) убивать Создателя не должен! А лучше всего будет, если о существовании Создателя вообще мало кто будет знать. Разве что возрожденцы...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
2 - именно что не коммуняки. Они просто сидят в туннелях, потихоньку их расширяют (на данный момент матсоповскими туннелями изрыт уже весь Метру Нуи) и спасают непутёвых граждан, попутно люто, бешено ненавидя разного рода культистов (и устраивая чистки по малейшим подозрениям. Порой бои с культами охватывают целые линии...).

Метро 2033? Оо
Kelanich писал(а):
Он на их глазах совершит суицид.

А из него вылезет что-то еще круче?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sword 13 писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
2 - именно что не коммуняки. Они просто сидят в туннелях, потихоньку их расширяют (на данный момент матсоповскими туннелями изрыт уже весь Метру Нуи) и спасают непутёвых граждан, попутно люто, бешено ненавидя разного рода культистов (и устраивая чистки по малейшим подозрениям. Порой бои с культами охватывают целые линии...).

Метро 2033? Оо
Kelanich писал(а):
Он на их глазах совершит суицид.

А из него вылезет что-то еще круче?

1 - нееееееееее исключено!
2 - а зачем? Простого самовыпиливания вполне хватит.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB