| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 7:17 am Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тейн Криос писал(а): Скажите, пожалуйста. Я скачал игру и установил патч, что б диск не просила и всё норм, но у меня всего 40 карт выдаёт (у друга импа 170) и когда серв. Создаю он что-то то ли про код говорит то ли про диск . Может что б карт больше было патч есть? Если есть, киньте ссылку  . Патчами тут не поможешь. Выход один. Тебе нужна другая версия. Я так понимаю, что ты качал по ссылке из первого поста. Вот тебе ссылка на другую версию. На ней играю я. И Имп, кстати, тоже. Я ему её и дал.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тейн Криос
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am Сообщения: 748 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Тейн Криос писал(а): Скажите, пожалуйста. Я скачал игру и установил патч, что б диск не просила и всё норм, но у меня всего 40 карт выдаёт (у друга импа 170) и когда серв. Создаю он что-то то ли про код говорит то ли про диск . Может что б карт больше было патч есть? Если есть, киньте ссылку  . Патчами тут не поможешь. Выход один. Тебе нужна другая версия. Я так понимаю, что ты качал по ссылке из первого поста. Вот тебе ссылка на другую версию. На ней играю я. И Имп, кстати, тоже. Я ему её и дал. Спасибо, ТВ. Лан я погамаю пока в эту, а потом качну норм  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): У меня вечная проблема... ЧАТА НИФИГА НЕТ!!! Что делать? Никто не знает -____- Ммм...Новая версия нужна.Моя находит немало серверов, но нет чата.Но была версия находящая мало сервероов, но с чатом). Поищи в теме...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Ммм...Новая версия нужна. Наличие/отсутствие чата не зависит от версии. Она зависит от компа. У меня на двух компах стоит одна и та же версия, но при этом на одном она с чатом, а на другом нет.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тебя жаль ТВ) Когда этот каспер заблокировал 3 лицо то мне стало скучно играть
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср сен 29, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а): Мне тебя жаль ТВ) Почему же? У меня чат не отображается на нетбуке, а я на нём не сижу с августа. Так что с чатом у меня всё хорошо. 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У тебя только ноут ^^ и МАК те сестра не даст но жаль, экран большой так что можно поиграть там =)
А вот у меня вообще 3 лицо неработает и я в шоке варгх не навижу каспер
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт окт 01, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера скачал Хало из ссылки в ПП. Потом скачал НО СД со второй страницы, установил всю эту фигню. Игра включается нормально, НО я почти никуда не могу присоединиться( Он пишет, что Инвалидный)) СД ключ, либо ещё какую то фигню( Подключается только на серваки, где нет людей
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб окт 02, 2010 12:41 am Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Мы с Теликом тебя научим.) Будешь с нами играть) Нуб нет Злоц ко мне обращайся я дам нормальный г_Г а они УГ дадут ^^
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн окт 04, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Custom Edition [Все в клан РБ!!!] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Хватит всем всё рассказывать и обмавыть!>< Я три раза флаг принёс до базы, а ты его хватал, когда меня убивали, и ещё спасал тебя!>< Если бы не эта система, которая скринит чёрный квадрат я бы показал, как я сделал Хиддена, Телика, Рогнара и ещё кого-то (или нет).Второе, выссшие место! Rognar писал(а): Нупару, я его уже учу) Пока он делет успехи) Меня?!*Снмает перчатку и бьёт ею по лицу Рогнара* *Говорит с акцетом француза* Падхлэц!Йа вызхывайу тэба на духэль!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|