| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Млин,а это точно прототипы,помоему это уж готовые Биониклы!  Это ПРОТОТИПЫ!!!  Но, скорее всего, они будут почти ничем не отличаться от оригиналов...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): В@К@М@ писал(а): Млин,а это точно прототипы,помоему это уж готовые Биониклы!  Это ПРОТОТИПЫ!!!  Но, скорее всего, они будут почти ничем не отличаться от оригиналов... Не надо так говорить! Не смей!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): В@К@М@ писал(а): Млин,а это точно прототипы,помоему это уж готовые Биониклы!  Это ПРОТОТИПЫ!!!  Но, скорее всего, они будут почти ничем не отличаться от оригиналов... ЧТО???!!!  *бьётся головой об стенку
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): -lewa_nuva- писал(а): В@К@М@ писал(а): Млин,а это точно прототипы,помоему это уж готовые Биониклы!  Это ПРОТОТИПЫ!!!  Но, скорее всего, они будут почти ничем не отличаться от оригиналов... ЧТО???!!!  *бьётся головой об стенку *Побился вместе с Ируини* Да... Да, брат... Да...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): УРАААА! Надеюсь переделают(мне кажеться можно токо таху оставить).остальные гамно настоящее. Тебе нравится Таху??? *добил себя*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Люди, прекращаем тупить... даже если прототипы, разницы с релизом будет не очень много. Но! Как я "мощно задвинул" на Евробриках... На самом деле эти наборы не так уж и плохи. Даже Таху. Все критикуют пих потому, что они носят имена Тоа Нува. Такая логика ясна? Так что возьмите этого "Таху-ниндзя" и переименуйте его в Тоа Нигга-Йо. Видите, как меняется впечатление?Вот так-то. К тому же, помнится, после появления первых картинок Фантока и Тоа Мари реакция народа была аналогичной. Все дружно ждем ToyFair, благо февраль уже близко... да и в начале этого самого февраля мысли всех будут занимать вовсе не Мистика 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Чт янв 17, 2008 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Люди, прекращаем тупить... даже если прототипы, разницы с релизом будет не очень много. Но! Как я "мощно задвинул" на Евробриках... На самом деле эти наборы не так уж и плохи. Даже Таху. Все критикуют пих потому, что они носят имена Тоа Нува. Такая логика ясна? Так что возьмите этого "Таху-ниндзя" и переименуйте его в Тоа Нигга-Йо. Видите, как меняется впечатление?Вот так-то. К тому же, помнится, после появления первых картинок Фантока и Тоа Мари реакция народа была аналогичной. Все дружно ждем ToyFair, благо февраль уже близко... да и в начале этого самого февраля мысли всех будут занимать вовсе не Мистика  Вот! Праильно!  До этих мистика еще дожить надо! 
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|