| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Капеллан, ты что, хочешь, чтобы показатель ХП Биг Босса был равен 20?! А ещё отрицал, что система ХП будет не как у Глаторов. >_< Я говорил, что "у кого-то больше, у кого-то меньше". -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): Капеллан, ты что, хочешь, чтобы показатель ХП Биг Босса был равен 20?! А ещё отрицал, что система ХП будет не как у Глаторов. >_< Я говорил, что "у кого-то больше, у кого-то меньше". -КМ- Поставь среднее ХП 100. Таким будет у маторанов. По нему ориентироваться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): Капеллан, ты что, хочешь, чтобы показатель ХП Биг Босса был равен 20?! А ещё отрицал, что система ХП будет не как у Глаторов. >_< Я говорил, что "у кого-то больше, у кого-то меньше". -КМ- Поставь среднее ХП 100. Таким будет у маторанов. По нему ориентироваться. Что кагбэ символизирует подъём остальных параметров до двадцаток и выше. А следовательно - плавный переход с d6, который можно достать практически где угодно, на гораздо менее распространённые d10 и d20. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт окт 08, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Toa of Light писал(а): Капеллан, ты что, хочешь, чтобы показатель ХП Биг Босса был равен 20?! А ещё отрицал, что система ХП будет не как у Глаторов. >_< Я говорил, что "у кого-то больше, у кого-то меньше". -КМ- Поставь среднее ХП 100. Таким будет у маторанов. По нему ориентироваться. Что кагбэ символизирует подъём остальных параметров до двадцаток и выше. А следовательно - плавный переход с d6, который можно достать практически где угодно, на гораздо менее распространённые d10 и d20. -КМ- Ну вот именно, так и народ недоумевать не будет, и не начнутся мысли о минимализме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ну так что же?  Ыхххх... Значтак. Слабый зомби - 80 ХП. Сильный - 100 ХП. Зомби-элементарщик - см. сильного. Зомбосс - ? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Я про мои таблицы на предыдущих страницах, вообще-то.  В таком случае вердикт по конкретно зомбикам - незачёт. Слишком хилые по текущим реалиям стоХПшного маторана. Мутаций же в таблице маловато. Крыльев нет, пауколап нет, челюстей пополам-разгрызания нет... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Тогда вот вам проапгрейженная таблица замбарей. _____Наездник. _____Статистика: НР: 80; Dmg: 0; CoP (Concentration Points): 4 _____Краткое описание: вполне безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности. _____Экс-способность: цепляясь за спину противника затормаживает его, снижая скорость передвижения и атаки на 50% в течение 4 ходов. (Стоимость: 1 СоР)
_____Ведро. _____Статистика: НР: 100; Dmg: 15; _____Краткое описание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны повсюду.
_____Когтяра. _____Статистика: НР: 120; Dmg: 20; _____Краткое писание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны по всюду.
_____Шутер. _____Статистика: НР: 120; Dmg: 20; _____Краткое описание: Очень медленные зомби, оснащённые камнемётной пушкой для стрельбы.
_____Отравитель. _____Статистика: НР: 250; Dmg: 20; СоР: 10 _____Краткое описание: Опасные стреляющие зомби, как и Берсерки, редко встречаемые. _____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 10 единиц урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)
_____Осквернитель. _____Статистика: НР: 250; Dmg: 25; CoP: 10 _____Краткое описание: По сути, "улучшенные" версии Отравителей. _____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 10 единиц урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)
_____Берсерк. _____Статистика: НР: 500; Dmg: 35; _____Краткое описание: Мощные зомби. Встречаются не часто, что очень и очень хорошо.
_____Охотник. _____Статистика: НР: 540; Dmg: 35; _____Краткое описание: Нереально быстр, крайне редок и опасен. _____Экс-способность: скачок. Может прыгнуть на 2 шага вперёд, вместо одного, тем самым неожиданно напав на своего противника.
_____Скат. _____Статистика: НР: 150; Dmg: (суша) 15, (вода) 25; СоР: 10 _____Краткое описание:Подводный зомби, обитающий в больших и малых водоёмах. _____Экс-способность: электрошок. На 1 ход оглушает противника, при этом не нанося ему урона. Эта способность может действовать только в воде. (Стоимость: 2 СоР)
_____Акула. _____Статистика: НР: 200; Dmg: (суша) 25, (вода) 35; _____Краткое описание: Мощный подводный зомби, обитающий в водоёмах.
_____Биг Босс. _____Статистика: НР: 2600; Dmg: 45; СоР: 10 _____Краткое описание: Босс зомби. _____Экс-способность: Удар босса. Наносит цели 150 единиц урона. (Стоимость: 5 СоР)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Тогда вот вам проапгрейженная таблица замбарей. _____Наездник. _____Статистика: НР: 80; Dmg: 0; CoP (Concentration Points): 4 _____Краткое описание: вполне безобидные зомби, не представляющие какой-либо опасности. _____Экс-способность: цепляясь за спину противника затормаживает его, снижая скорость передвижения и атаки на 50% в течение 4 ходов. (Стоимость: 1 СоР)
_____Ведро. _____Статистика: НР: 100; Dmg: 15; _____Краткое описание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны повсюду.
_____Когтяра. _____Статистика: НР: 120; Dmg: 20; _____Краткое писание: Самые часто встречаемые зомби. Разбросаны по всюду.
_____Шутер. _____Статистика: НР: 120; Dmg: 20; _____Краткое описание: Очень медленные зомби, оснащённые камнемётной пушкой для стрельбы.
_____Отравитель. _____Статистика: НР: 250; Dmg: 20; СоР: 10 _____Краткое описание: Опасные стреляющие зомби, как и Берсерки, редко встречаемые. _____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 10 единиц урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)
_____Осквернитель. _____Статистика: НР: 250; Dmg: 25; CoP: 10 _____Краткое описание: По сути, "улучшенные" версии Отравителей. _____Экс-способность: стрелы с вирусом. При попадании в цель наносят ей 10 единиц урона за каждый ход, до того момента как пострадавший не примет противоядие. (Стоимость: 2 СоР)
_____Берсерк. _____Статистика: НР: 500; Dmg: 35; _____Краткое описание: Мощные зомби. Встречаются не часто, что очень и очень хорошо.
_____Охотник. _____Статистика: НР: 540; Dmg: 35; _____Краткое описание: Нереально быстр, крайне редок и опасен. _____Экс-способность: скачок. Может прыгнуть на 2 шага вперёд, вместо одного, тем самым неожиданно напав на своего противника.
_____Скат. _____Статистика: НР: 150; Dmg: (суша) 15, (вода) 25; СоР: 10 _____Краткое описание:Подводный зомби, обитающий в больших и малых водоёмах. _____Экс-способность: электрошок. На 1 ход оглушает противника, при этом не нанося ему урона. Эта способность может действовать только в воде. (Стоимость: 2 СоР)
_____Акула. _____Статистика: НР: 200; Dmg: (суша) 25, (вода) 35; _____Краткое описание: Мощный подводный зомби, обитающий в водоёмах.
_____Биг Босс. _____Статистика: НР: 2600; Dmg: 45; СоР: 10 _____Краткое описание: Босс зомби. _____Экс-способность: Удар босса. Наносит цели 150 единиц урона. (Стоимость: 5 СоР) ... И незачёт снова обнаружен. Как исправлять: - параметры подогнать под первопостовский спойлер "Параметры существ". Это раз. - атаки оформить как оружие - методом "Тип оружия (ББ, С), Параметры оружия (для ББ - Strenght, для С - Strenght, Distanse, Rate of fire, Ammunition) и Спецсвойства оружия". Это два. The Master писал(а): Так, поле должно быть: -Поле с клеточками ходов (А ля "Герои Меча и Магии") -Иное? Иное. Стол/пол/твёрдая поверхность без какой-либо разметки, с (возможно) накиданными книгами/коробками/банками/итд, символизирующими рельеф. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): The Master писал(а): Так, поле должно быть: -Поле с клеточками ходов (А ля "Герои Меча и Магии") -Иное? Иное. Стол/пол/твёрдая поверхность без какой-либо разметки, с (возможно) накиданными книгами/коробками/банками/итд, символизирующими рельеф. -КМ- Получается, можно сделать рельеф (Горы, "Арена" Колизея) развёрткой? Ну, как раньше были сборные фигурки из бумаги...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Капеллан Морквус писал(а): The Master писал(а): Так, поле должно быть: -Поле с клеточками ходов (А ля "Герои Меча и Магии") -Иное? Иное. Стол/пол/твёрдая поверхность без какой-либо разметки, с (возможно) накиданными книгами/коробками/банками/итд, символизирующими рельеф. -КМ- Получается, можно сделать рельеф (Горы, "Арена" Колизея) развёрткой? Ну, как раньше были сборные фигурки из бумаги... Если учесть масштабы "миниатюр", то на развёртки уйдёт не один лист ватмана. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 09, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): ... И незачёт снова обнаружен. Как исправлять: - параметры подогнать под первопостовский спойлер "Параметры существ". Это раз. - атаки оформить как оружие - методом "Тип оружия (ББ, С), Параметры оружия (для ББ - Strenght, для С - Strenght, Distanse, Rate of fire, Ammunition) и Спецсвойства оружия". Это два.
-КМ- 1) То есть добавить сверху спойлера надпись "Параметры зомби"? 2) >_< Однако сделаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|