Dr. Zloc писал(а):
Альтарь Техлана вышел круто) МНе понравился тут зачот)
Тоа вышел плохо... Очень тонкое крепление рук к туловищу, руки и ноги достаточно простые за него 6
Спасибо за коментарий, пусть даже Ферум тебе и не понравился.
Kelanich писал(а):
Теклан настолько популярным что его уже убивают...
Надгробие честно говоря странна.
Нафиг после того как убил Теклана, ставить надгробие с его башкой? Тогда уж оставить тело без изменений и похоронить по нормальному...
Надгробие: 8-ка
А убийца убийцы Теклана...
Плечи худы однако. Но в остальном неплохо. Но не брутален.
Убийца убийцы Теклана: 7-ка
Вот этого комента я и ждал ^^
Это не ндгробие, это типа стенда. Повторюсь:
Ronni писал(а):
Техлан очень популярный персонаж, на нем держится весь ShW и рассказ к соответствующему проекту. И какой дибил, потратив столько лет и усилий просто так выкинет бошку Теклана? ))
Все равно благодарен за оценку. Хотя, мне, честно говоря, хотелось услышить жалобы и пожелания по поводу маски))
На днюху я купил два набора Техник, в них отличные детали, с помощью которых я соберу новую мощную версию Феррума.
Еще раз большое спасибо, за то, что отписался в этой теме.
