| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Полностью обновлен первый пост!  Также приступил к выполнению баннера для Sc0rP'а. Потом будет Анимированный баннер Shadow, ну, и потом наш Ируини.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Баннер и аватар с Элком,со вспыхивающими глазами. Кх, Кх... *Прокашлял* Уважаемый Радиак (будущий Элек), не соизволите ли вы прочитать первый пост?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): Кхм!Вот анкета! 1) Аватар и Баннер. 2) Соответствующий правилам форума. 3) Элек. 4) Мари-Нуи. 5) Текст не нужен. 6) 7) Никаких наворотов. 8 ) Глаза должны вспыхивать синим. 9) Как только сможешь. О! Так лучше! Значит-сь, было бы хорошо Картинку и Мари-Нуи. (Желательно)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1 аватар 2 145/145 3 Ливу нува 4 Карда нуи 5 Не надо 6  7 нет 8 не нужна 9 До воскресенья
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): 1 аватар 2 145/145 3 Ливу нува 4 Карда нуи 5 Не надо 6  7 нет 8 не нужна 9 До воскресенья Принято. Вечером будет в первом посте. А до Воскресенья вечера или дня? Или вообще утра? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Villain писал(а): до вечера, но ты же говоришь вечером в первом посте - разве тебя это волнует Меня да. Я не всегда так говорю. Просто днем и утром меня в БУДНИ дома нет. А воскресенье выходные 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Радиак писал(а): Картинку дал.А Мари-Нуи...Ну типа...Там такая яма...И типа там воздушные пузыри,на них есть красные фиговины,рядом скала...Дайте ему кто-нибудь! Если ты хочешь заказть, то сам давай ему картинки. http://bomaxi.5bb.ru/click.php? http://www.brickshelf.com/gallery/Alex-Да ладно! Главное, что дали! Остальное не важно! Баннер для Скорпа почти готов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Shadow писал(а): Радиак писал(а): Картинку дал.А Мари-Нуи...Ну типа...Там такая яма...И типа там воздушные пузыри,на них есть красные фиговины,рядом скала...Дайте ему кто-нибудь! Если ты хочешь заказть, то сам давай ему картинки. http://bomaxi.5bb.ru/click.php? http://www.brickshelf.com/gallery/Alex-Да ладно! Главное, что дали! Остальное не важно! Баннер для Скорпа почти готов! Ок
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|