| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Mutran писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Mutran писал(а): А как ппускатель замор сделать в лдд, там резинка не гнется Никак. Способа гнуть детали в ЛДД не обнаружено. -КМ- Жаль, зачем тогда ее вообще сделали  и еще вопрос, в режиме Юниверсал все детали однородного цвета или это можно изменить? Можно. Над списком деталей есть мааааленькая кнопочка, открывающая палитру. -КМ- Да, но они все равно остаютця без лиц и у пирак зубы зелные или какие захочешь а не белые как в наборах... 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 12, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Mutran писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Mutran писал(а): А как ппускатель замор сделать в лдд, там резинка не гнется Никак. Способа гнуть детали в ЛДД не обнаружено. -КМ- Жаль, зачем тогда ее вообще сделали  и еще вопрос, в режиме Юниверсал все детали однородного цвета или это можно изменить? Можно. Над списком деталей есть мааааленькая кнопочка, открывающая палитру. -КМ- Да, но они все равно остаютця без лиц и у пирак зубы зелные или какие захочешь а не белые как в наборах...  А это уже претензии к создателям мода. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Ср окт 13, 2010 4:43 am Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Ребят а дайте пожалуйста ссылку на скачивание LDD с биониклами. заранее спс. Ребят не игнорируйте. Дайте пожалуйста ссылку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы заметили, что появились детали героев 2010 и 2011?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А вы заметили, что появились детали героев 2010 и 2011? Заметили. И что появились они далеко не все - тоже. Потому и не впадаем в безудержную радость. Т_Т. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А вы заметили, что появились детали героев 2010 и 2011? Да, я сразу заметил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): 4 версия крута, очень, даже руки появились!(Не приходится делать их самому  ) но я не о том, никто не знает зачем там кнопочка "оформление деталей"?! А то я незнаю, или это инструмент такой, или Леговцы решили прикольнутся чтоб позлить  Я знаю. Если применить эту функцию на некоторые детали, то можно будет выбрать рисунок. Это, например, головы, туловища, некоторые тайлики.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): но я не о том, никто не знает зачем там кнопочка "оформление деталей"?! А то я незнаю, или это инструмент такой, или Леговцы решили прикольнутся чтоб позлить  Чтобы принты на детальках делать. Нэ? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Mutran писал(а): 4 версия крута, очень, даже руки появились!(Не приходится делать их самому  ) но я не о том, никто не знает зачем там кнопочка "оформление деталей"?! А то я незнаю, или это инструмент такой, или Леговцы решили прикольнутся чтоб позлить  Я знаю. Если применить эту функцию на некоторые детали, то можно будет выбрать рисунок. Это, например, головы, туловища, некоторые тайлики. Да? А на головные пластины борокв пойдет не знаешь? 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: LDD и Бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Тоа Электричества писал(а): Mutran писал(а): 4 версия крута, очень, даже руки появились!(Не приходится делать их самому  ) но я не о том, никто не знает зачем там кнопочка "оформление деталей"?! А то я незнаю, или это инструмент такой, или Леговцы решили прикольнутся чтоб позлить  Я знаю. Если применить эту функцию на некоторые детали, то можно будет выбрать рисунок. Это, например, головы, туловища, некоторые тайлики. Да? А на головные пластины борокв пойдет не знаешь?  Не пойдёт. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|