| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Баннер Готов. За текст я не в ответе. Красивый шрифт "Бионикловский" пишет только английскими буквами!  Код: [IMG]http://i038.radikal.ru/0801/6e/a7fa525336b9.jpg[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Баннер Готов. За текст я не в ответе. Красивый шрифт "Бионикловский" пишет только английскими буквами!  Код: [IMG]http://i038.radikal.ru/0801/6e/a7fa525336b9.jpg[/IMG] Спасибо
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ты не можешь, сбоку написать чей заказ? А то, везде текст скрытый...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): А ты не можешь, сбоку написать чей заказ? А то, везде текст скрытый... Хм, То есть типа этого: Заказ 123. Заказчик: DeaD_ALL. Типа этого? И еще, слушай, насчет твоего баннера. Поскольку молния почти белая, блик сделать не могу. Выбирай: 1) Сделать молнию красным, и пусть проходит блик. 2) Просто сделать чтобы она "Моргала". (Надеюсь ты поняла) 3) Вообще анимацию молнии не делать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Хм, То есть типа этого: Заказ 123. Заказчик: DeaD_ALL.
Типа этого?
Да. DeaD_ALL писал(а): И еще, слушай, насчет твоего баннера. Поскольку молния почти белая, блик сделать не могу. Выбирай: 1) Сделать молнию красным, и пусть проходит блик.
Пусть, по молнит проёдет светло серый блик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): DeaD_ALL писал(а): Хм, То есть типа этого: Заказ 123. Заказчик: DeaD_ALL.
Типа этого?
Да. DeaD_ALL писал(а): И еще, слушай, насчет твоего баннера. Поскольку молния почти белая, блик сделать не могу. Выбирай: 1) Сделать молнию красным, и пусть проходит блик.
Пусть, по молнит проёдет светло серый блик. То есть, она будет все-таки красной?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): То есть, она будет все-таки красной? Не-а, по белой молнии проходит светло - серый блик...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт янв 18, 2008 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): DeaD_ALL писал(а): То есть, она будет все-таки красной? Не-а, по белой молнии проходит светло - серый блик... А! Все! Понял! Хорошо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): DeaD_ALL, я всё-таки не понимаю, зачем каждому заказчику в твоей теме требуется писать такую подробную анкету. Когда я делала на заказ, то мне просто говорили, с каким биониклом и делать ли анимацию. А картинку, фон, надпись я уже выбирала и придумывала сама. Я все написал в своем первом посте... "Из за неимением своей фантазии"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини, врядли тебе понравится... Но вот Аватар. Скажи, что изменить. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аватар с Элеком готов! См. первый пост!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борок писал(а): Если не трудно, сделай зелёного борока на любом фоне, любого размера, с любой анимацией(можно без). Зарани спасибо, вне зависимости от ответа! Э... Хотябы дай изображение... А лучше вообще, прочитай первый пост полностью И еще! Все заказы, которые ПОКА не выполнены, будут выполнены завтра! ВСЕ! И пока (неделю) заказы не принимаются, ибо идет ремонт и скоро отключат инет! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|