| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 9:25 pm Заголовок сообщения: Hidden. The history of toa. [У V 8 наконец нормальные ноги] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
V. 2.  Имя: Oleg.M Сила: Растительная Жизнь Маска: Каноха Трансформации. На определённое время позволяет владельцу копировать облит и силу любого Тоа, Рахи и Маторона Оружие: клинки на руках и катаны. Предпочитает пользоваться клинками. Фотографии: Спереди  Сбоку  Сзади  Спереди без оружия  Сзади без оружия  Чтоб было видно ноги  Пример применения стихии  V. 3. Ну я думаю обо мне всё известно из прошлой моей версии. Неизвестно только то, что я начал успешно работать шпионом, но на одной миссии я провалился и случилось это Спереди  Сбоку  Сзади  Рука 1  Рука 2  Тело  Что за?  Кого тут надо побить?  Я непонятно сказал?  Оценивайте V. 4. V. 5. V. 6. V. 7; 7.2; 7.4 Да... Я вернулся.... Чтобы отомстить! Всего 19 фотогравий. №1 - Я с моим питомцем.  №2 - я один (а питомец всё равно втиснулся)  №3, №4 и №5 - я без оружия.    №6, №7 и №8 - Моё первое оружие - катана, которая присоединяется к руке    №9, №10, №11 и №12 - Моё второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.     №13, №14, №15 и №16 - Мой ядовитый питомец. Когда он сворачивается - он абсолютно не пробиваем.     №17 - Жаль, что у тебя нет виджетов...  №18 - Жаль, что у тебя нет внимания...  №19 - Пока!  I'm back... Hidden - my new alter-ego 1.2. (my new version) Да... Я вернулся.... Чтобы отомстить! Снова!!!!!!! Всего 13 фотогравий. №1 - Я с моим питомцем.  №2 - я один  №3 - я без оружия.  №4, №5 и №6 - Моё первое оружие - катана, которая присоединяется к руке    №7, №8, №9 и №10 - Моё второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.     №11 - Жаль, что у тебя нет виджетов...  №12 - На один и тот же трюк два раза не попадусь!  №13 - А это не тот же трюк, дурак! (Хидан, Наруто) Я переиграл в Старкрафт. Как это связано с моделью? Да прямым путём! У Протосов, как вы знаете, есть что-то на подобии энерго-катаны. Я захотел сделать Хиддену такую-же. Это можно сделать из клинков Гелу или Тарикса. Клинки Гелу слишком длинные, так что я делал из клинков Тарикса. А так, как они золотые, я решил сделать Золотую Версию. А теперь фото: V. Пародия V. 8 Так как я получил плохие отзывы об последней версии, я полностью пересобрал Хидю. Надеюсь эта версия вам понравится больше.            -Привет, няшечка!  *Гладит черепашку*  Из-за пальцев увеличилась играбельность. Ты будешь следующим.  -Кхм, кхм...  Пока!  Так же тут будет рассказ. Но это уже позже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Пародия на Хидю от Хиди. XD |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Зилоты возвращаются!  Скажу честно, мне этот новый Хидден ни стакана не понравился. Слишком уж у него поверхность неровная, постоянно выпирающие детали совсем не красят общий вид модели. Только из-за этого мне придётся снизить модели оценку. 9 из 10P.S. Shuhei Hisagi писал(а): Отличная задница!  XXDDD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс окт 17, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Пародия на Хидю от Хиди. XD |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Короткие ноги и длинное тело не смотрятся. Лайма следовало бы добавить больше. Всё остальное более-менее. 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 5:43 am Заголовок сообщения: Re: Пародия на Хидю от Хиди. XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень хорошая модель но лайма надо больше.9\10
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пн окт 18, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Пародия на Хидю от Хиди. XD |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прошлый Хидден был куда лучше... У этого тело длинноватое,лайма надо больше,ноги у него не очень. 8 из 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|