Evil Light писал(а):
Спасибо всем. Комментируйте ещё! Пожалуйста!
о_О Вот это убило больше всего)))))
Ребят, а давайте мы тоже будем игнорировать плохие коменты
вот так, а?
Я имею в виду что отписались и сказали минусы. Спасибо всем кто высказал плюсы и минусы!