Если бы ты и всё помнил, то лучше бы ты не выставлял...
тоа магна покарал наш моцк своей ужасной самоделкой,
и, если бы ты выставил инстру, то по ней сделал бы ещё один бред как раз по схеме...
И вообще, тебя не смущает, что он ПОДНЯЛ твою тему? До этого пост был ещё в апреле... а сейчас на дворе ОКТЯБРЬ!11
К теме: Ну норм, хорошо, сойдёт
10/10