| Автор |
Сообщение |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Сообщи нам его номер и мы подключим тебя к общему чату. Но не я - Игл опять меня удалил, но не за флуд, а "за тупость". Вот как это еще называть?! Ты тупишь в скайпе и не понимаешь этого. А еще пишешь идиотские сюжеты. Salok писал(а): Ну уж нет, засорять Скайп я не буду, так что откажусь. Вернусь к вопросу: это ничего ,если человек картавит? Ну..у нас там все в скайпе вроде тихо-мирно, когда в нём НЕТ адмонитора и кранокса. А про речь..подожди пока Гевара или еще кто-нибудь скажет.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ничего. Я сам картавлю по страшному) ПС: куплена веб-камера с микрофоном. К сожалению, на мои деньги, о которых мать не знает, так что буду испытывать завтра часов в 5..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты тупишь в скайпе и не понимаешь этого. А еще пишешь идиотские сюжеты.
На начет сюжетов согласен. А тупизм - это вообще-то не повод удалять меня...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А то я просто боюсь, что я так испорчу весь фильм. Ну, если ничего, то я сразу, когда будет возможность, выложу голос. Я ваще хотел сегодня, но не получилось, так как родители дома.
И да, вышлете мне какой-неть текст, а то мне в голову нече не лезет, что мне в микрофон для пробы сказать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): Цитата: Ты тупишь в скайпе и не понимаешь этого. А еще пишешь идиотские сюжеты.
На начет сюжетов согласен. А тупизм - это вообще-то не повод удалять меня... Еще как повод. Правда, это не тупизм, а за гранью реальности уже. Так что до первого предупреждения.. Цитата: И да, вышлете мне какой-неть текст, а то мне в голову нече не лезет, что мне в микрофон для пробы сказать. Да, кстати, было бы неплохо что-либо нейтральное придумать. А то все этим вопросом маются.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): И да, вышлете мне какой-неть текст, а то мне в голову нече не лезет, что мне в микрофон для пробы сказать. "Лёд тронулся, уважаемые жители Ко-Метру. Лёд тронулся."Сойдёт? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А то я просто боюсь, что я так испорчу весь фильм. Ну, если ничего, то я сразу, когда будет возможность, выложу голос. Я ваще хотел сегодня, но не получилось, так как родители дома.
И да, вышлете мне какой-неть текст, а то мне в голову нече не лезет, что мне в микрофон для пробы сказать. Дык подредактируй свой голос в проге какой-нибудь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Salok писал(а): И да, вышлете мне какой-неть текст, а то мне в голову нече не лезет, что мне в микрофон для пробы сказать. "Лёд тронулся, уважаемые жители Ко-Метру. Лёд тронулся."Сойдёт? -:_:- Вполне, если не слишком коротко)) В какой проге? У меня таких нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Еще как повод. Правда, это не тупизм, а за гранью реальности уже. Так что до первого предупреждения..
Ну ладно. Только сделайте так чтоб меня Игл сразу не удалял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм меня тоже запишите) Могу на микрофон потом записать слова, а пока поищу тексты) Salok писал(а): Нитроксилин писал(а): Salok писал(а): И да, вышлете мне какой-неть текст, а то мне в голову нече не лезет, что мне в микрофон для пробы сказать. "Лёд тронулся, уважаемые жители Ко-Метру. Лёд тронулся."Сойдёт? -:_:- Вполне, если не слишком коротко)) В какой проге? У меня таких нету. Стандартная запись звука)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): В какой проге? У меня таких нету. Щас дам ссылку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: "LOL Studio". Гоблинизация Маски Света. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Расскажите хоть. Секрет)
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|