| Автор |
Сообщение |
|
Master of Air
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): КОнспект по биологии и Открытие звезды. Ну конспект риали супер крут, бесспорно. Согласен с тобой! Эти две работы замечательны...
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт окт 19, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я таки определился с выбором... Тут все работы очень хороши... Ну за Конспект я конечно прогословал) Это самая лучшая работа думаю, что каждый один из голосов за неё отдал) Ну а вторая... Да будет битва! Тут модели очень крутые, и фотографии первоклассные, вобщем вот эти две модели мне понравились больше всего...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): "И у нас есть победитель в третьей тройке игроков ..." >>><<< выиграет - 100%. Я это еще ранее предвещал)) Даже если все знают автора самоделки, то всё равно нельзя его выдавать >__<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Страсти накаляются.) ХА.ХА.ХА. Поскорей бы уже итоги)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Страсти накаляются.) ХА.ХА.ХА. Поскорей бы уже итоги) Что ты ехидничаешь? Итоги через 4 дня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1.)) 2. Вот я и говорю! Поскорей бы. Итак понятно, кто выиграет. Нет, правда, я не понимаю, что ты вечно ухмыляешься и сарказмишь... Понятно-то понятно, но каков азарт!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Holmes M.D. писал(а): 1.)) 2. Вот я и говорю! Поскорей бы. Итак понятно, кто выиграет. Нет, правда, я не понимаю, что ты вечно ухмыляешься и сарказмишь... Понятно-то понятно, но каков азарт!) Особенно у тебя по известным причинам 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Нет, правда, я не понимаю, что ты вечно ухмыляешься и сарказмишь... Понятно-то понятно, но каков азарт!) 1. Нельзя?(( 2. )))) Кстати, жаль что Мастерская Ону-Метру проиграет и очень сильно. Неплохая работа ведь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср окт 20, 2010 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Нет, правда, я не понимаю, что ты вечно ухмыляешься и сарказмишь... Понятно-то понятно, но каков азарт!) 1. Нельзя?(( 2. )))) Кстати, жаль что Мастерская Ону-Метру проиграет и очень сильно. Неплохая работа ведь. 1). Ну вот сейчас я не вижу причины ехидничать. Можь объяснишь мне в ЛС персонально?) 2). Правда, азарт))) Да тут вообще все самоделки клёвые)) Нет, правда...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #11 - Финал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. Если я скажу "нет", это будет считаться ехиднчаем? 3. Да будет битва не особо нравится. 1). Без рекурсий) 2). Ну, у каждого своё мнение. Мне вот, например, нравится фон и качество самоделок в работе, но как "случай из жизни" это не очень как-то...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|