Orange писал(а):
Откуда взял бордовые ступни?
Energo писал(а):
Как-то не очень...
8 из 10.И интересного ничего нет в этой самоделке,и простое строение...
А ты читал что-нибудь, кроме фото? Это не самоделка, а переделка.
Orange писал(а):
Откуда взял бордовые ступни?
Из подделки, причем той же, откуда и аватар.
