Александр Великий писал(а):
Backpack писал(а):
Александр Великий писал(а):
Работай над текстом и сделай хорошие фотографии.
Над текстом-завтра, а фото и так хорошие.
Тау тоже обещал "завтра" обзор обновить. Так что
Не верю! (с)
А насчёт фотографий, я имел в виду не качество, а компоновка. У тебя беспорядок и ты нам его демонстрируешь. Надо каждую серию фотографировать отдельно. А так толком ничего не разобрать.
1.Я свои обещания держу.
2.Ты про то, что у Пирак под ногами? Это специально для эффекта.
3.А разве у меня все в вперемешку?