Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Так какое название выберем-то?
Steel Heaven(Стальные Небеса) 14%  14%  [ 4 ]
Under The Steel Heaven(Под Стальными Небесами) 21%  21%  [ 6 ]
In The End(В Конце) 11%  11%  [ 3 ]
Bioapokalypse(Биоапокалипс) 11%  11%  [ 3 ]
Living Dead Days(Живые Мертвые Дни) 0%  0%  [ 0 ]
Last Stay(Последняя Остановка) 7%  7%  [ 2 ]
Creepy Bastards(Ползучие Сволочи) 0%  0%  [ 0 ]
Path Of Destruction(Путь Разрушения) 36%  36%  [ 10 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 8:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Погуглил насчет Path Of Destruction и выяснил что есть уже сериал с подобным названием.
Steel Heaven - с таким названием есть песня. Ниплохая.
Under The Steel Heaven - А вот такой комбинации слов нет.
Переименовываемся в "Под Стальными Небесами"?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Погуглил насчет Path Of Destruction и выяснил что есть уже сериал с подобным названием.
Steel Heaven - с таким названием есть песня. Ниплохая.
Under The Steel Heaven - А вот такой комбинации слов нет.
Переименовываемся в "Под Стальными Небесами"?

Предлагаю нахрен забыть о переименовании проекта и о всём, у чего есть похожие названия. Забыть об этом безоговорочно и не париться, именем Машины и ВДМН.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Предлагаю нахрен забыть о переименовании проекта и о всём, у чего есть похожие названия. Забыть об этом безоговорочно и не париться, именем Машины и ВДМН.

-:_:-

*Делится на ноль*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Предлагаю нахрен забыть о переименовании проекта и о всём, у чего есть похожие названия. Забыть об этом безоговорочно и не париться, именем Машины и ВДМН.

-:_:-

*Делится на ноль*

*Умножает результат на ноль*
Дискретная математика такая дискретная.

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 10:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан,Мэд,у вас чё,заскок?Не обращайте внимания на другой ШВ,и всё.Хотя ЕСЛИ Келан скажет...
ЗЫ-Dead world.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легенда Форума писал(а):
Хотя ЕСЛИ Келан скажет...

Келан говорит уже который пост, а я пытаюсь его отговорить. Боюсь, дойдёт до применения оружия...

-:_:-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting писал(а):
Переименовываемся в "Под Стальными Небесами"?

Хорошее название. Я "ЗА".

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Steel Heaven(Стальные Небеса)-0_0 Что что???Причём тут небеса да ещё стальные???
Under The Steel Heaven(Под Стальными Небесами)-Выше
In The End(В Конце)-Нуууу более менее
Bioapokalypse(Биоапокалипс)-Название то какоето детское
Living Dead Days(Живые Мертвые Дни)-Определись)
Last Stay(Последняя Остановка)-Бииип!Бииип!
Creepy Bastards(Ползучие Сволочи)-Неееее.Келан что Ползучая Сволоч???
Path Of Destruction(Путь Разрушения)-То что было пред-предыдущее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Предлагаю нахрен забыть о переименовании проекта и о всём, у чего есть похожие названия. Забыть об этом безоговорочно и не париться, именем Машины и ВДМН.

-:_:-

+1. Келан, расслабься, а то я вообще не понимаю, зачем из-за какого-то там малоизвестного проектика менять название столь брутального Апокалипсиса. :unsure:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 11:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится "биоапокалипсис".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Предлагаю нахрен забыть о переименовании проекта и о всём, у чего есть похожие названия. Забыть об этом безоговорочно и не париться, именем Машины и ВДМН.

-:_:-

+1. Келан, расслабься, а то я вообще не понимаю, зачем из-за какого-то там малоизвестного проектика менять название столь брутального Апокалипсиса. :unsure:

*Умножаюсь на Пи.*
Ладно, Хюстон, я выхожу в открытый космос, дабы доказать, что брузерка популярна. *Одевает шлем и скафандр.*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Jleming писал(а):
MediEvil писал(а):
Jleming писал(а):
Ascimator писал(а):
Граммар Буржуй Наци детектед.
Stay - это глагол, а остановка будет Stop.
Исправьте опрос, плиз.
Моё мнение - оставьте как есть.

Не поправляй других, когда сам английский не знаешь хотя бы на уровне 8-го класса

Не рановато ли двенадцатилетнему проходит программу восьмого класса? :unsure:

А я и не говорю что он должен её знать. Я говорю что он должен её знать, чтобы поправлять других, а точнее знать, что тут всё написано правильно и нечего выёживаться.

Мне хватает знаний седьмого класса, что бы постоянно поправлять нашу училку. :unsure:

*заходит на translate.ru*
Существительное stay есть, но обозначает не совсем остановку.
А вот stop - остановка.
И, да, простите за некоторую нескромность, но я в силу сидения на различных англоязычных сайтах знаю чуток больше того, что мы изучаем по углублённой программе по английскому языку в 6-м классе.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
*заходит на translate.ru*
Существительное stay есть, но обозначает не совсем остановку.
А вот stop - остановка.
И, да, простите за некоторую нескромность, но я в силу сидения на различных англоязычных сайтах знаю чуток больше того, что мы изучаем по углублённой программе по английскому языку в 6-м классе.

Кхе.
А вы учитывали что йа на данный момент прохожу обучение в Колледже, которое находится в Англии. А что я хвастаюсь? 0_о

В общем, словари помогают познать язык, но не факт что будут там указаны все вариации перевода.Каждое слово в тех или иных ситуациях имеют разное значение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Santovedis Kelanich писал(а):
Ascimator писал(а):
*заходит на translate.ru*
Существительное stay есть, но обозначает не совсем остановку.
А вот stop - остановка.
И, да, простите за некоторую нескромность, но я в силу сидения на различных англоязычных сайтах знаю чуток больше того, что мы изучаем по углублённой программе по английскому языку в 6-м классе.

Кхе.
А вы учитывали что йа на данный момент прохожу обучение в Колледже, которое находится в Англии. А что я хвастаюсь? 0_о

В общем, словари помогают познать язык, но не факт что будут там указаны все вариации перевода.Каждое слово в тех или иных ситуациях имеют разное значение.


Ahem, покажи мне, плиз, письменный источник этого перевода.
Не проще ли поменять две буквы в опросе? Смысл останется тем же, зато никто больше не наедет.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: <Insert name here> Project.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Ahem, покажи мне, плиз, письменный источник этого перевода.
Не проще ли поменять две буквы в опросе? Смысл останется тем же, зато никто больше не наедет.

Единственный кто наезжает по этому поводу - так это ты.
И коли уж Евил Ток не заподозрила ничего плохого в Last Stay, то все в порядке. Уж я-то ей доверяю. Я ей ветеранством своим обязан.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB