|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Модели Макуты |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Мать твою,так уродовать Тоа Вакму....  Моя оценка 2/10 Только и думаешь, как о своём Вакаме, эгоист...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Модели Макуты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Мать твою,так уродовать Тоа Вакму....  Моя оценка 2/10 *С убийственным взглядом и яростью в сердце* Не ругайся :evil: и если увидеш Вакаму с тело Иника скажи мне Я его не уродовал это единственная маска похожая на шлем космодеса.
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Макуты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута писал(а): Прикольненько! 10/10! Макута писал(а): http://i024.radikal.ru/0801/15/37ae11cb0ace.jpg Библарий А этот ваще класс! Слушай, а может ты свою тему переименуешь? Типа: "Самоделки не тему Вархаммер от Макуты" или типа того 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Макуты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Макута писал(а): Прикольненько! 10/10! Макута писал(а): http://i024.radikal.ru/0801/15/37ae11cb0ace.jpg Библарий А этот ваще класс! Слушай, а может ты свою тему переименуешь? Типа: "Самоделки не тему Вархаммер от Макуты" или типа того  А как?Если можно переименую.
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Макуты |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута писал(а): DeaD_ALL писал(а): Макута писал(а): Прикольненько! 10/10! Макута писал(а): http://i024.radikal.ru/0801/15/37ae11cb0ace.jpg Библарий А этот ваще класс! Слушай, а может ты свою тему переименуешь? Типа: "Самоделки не тему Вархаммер от Макуты" или типа того  А как?Если можно переименую. Смотри. Найди первое сообщение. Нажми "Редактировать" или типа того. "Исправить" вроде... Ну вот, нажимаешь эту кнопку, и изменяешь тему (заголовок)! Надеюсь найдешь где 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Модели Макуты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Макута писал(а): DeaD_ALL писал(а): Макута писал(а): Прикольненько! 10/10! Макута писал(а): http://i024.radikal.ru/0801/15/37ae11cb0ace.jpg Библарий А этот ваще класс! Слушай, а может ты свою тему переименуешь? Типа: "Самоделки не тему Вархаммер от Макуты" или типа того  А как?Если можно переименую. Смотри. Найди первое сообщение. Нажми "Редактировать" или типа того. "Исправить" вроде... Ну вот, нажимаешь эту кнопку, и изменяешь тему (заголовок)! Надеюсь найдешь где  Ну как?
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Модели на тему WARHAMMER от Макуты |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Макут, может все самоделки в первый пост отправишь? Для удобства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|