| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто! Мне очень понравилось, и ноги нормальные у него... Десять!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Дядя Сталин писал(а): Мой меч детектед. Нарушение авторских прав. Короче - 1 за плагиат. 9/10. С какой стати это твой меч? Он использовался в официальном наборе.К тому же, даже если ты его использовал, то никаких прав на него не имеешь ^^ Все права на детали - у компании Лего. Не тот который в наборе , а двуручный , в самоделке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дядя Сталин писал(а): Хактару писал(а): Дядя Сталин писал(а): Мой меч детектед. Нарушение авторских прав. Короче - 1 за плагиат. 9/10. С какой стати это твой меч? Он использовался в официальном наборе.К тому же, даже если ты его использовал, то никаких прав на него не имеешь ^^ Все права на детали - у компании Лего. Не тот который в наборе , а двуручный , в самоделке. Вообще-то, меч не особо сложный и его придумать мог даже я, еслиб лезвие было  это раз, второе, ты прям писал что-вот, не смейте никто делать такое-же меч, я его придумал?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Arthas
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 3:50 pm Сообщения: 1373 Откуда: а? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): О нет... Это даже под инику не идёт... Почему? Маленькая голова Слишком, извините, грудастый Короткие руки Широкие плечи Мм....А кто по-твоему Аксонн???? Грудастая девушка что-ли?? А самоделка классная,оружие хорошее,тело,всё обвешанное так,что его и не видно,а это очень приочень хорошо! Мне нравится,10.
_________________
 покорми хомячка- http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=47447.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср ноя 03, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaMax писал(а): Клёво, мне очень понравилось, минусов не вижу. 10-ка  алекс98 писал(а): мне понравилось, тело иника очень подошло к самоделке 10-ка. Mutran писал(а): Круто! Мне очень понравилось, и ноги нормальные у него... Десять! Благодарю) Дядя Сталин писал(а): Не тот который в наборе , а двуручный , в самоделке. Ты серьезно считаешь, что до тебя до этого никто не додумывался? Ты считаешь, что это настолько сложно и оригинально, что никто не имеет право делать так же? Тогда ты вызываешь у меня лицопальму -__- ШУШПАНЧИК писал(а): великолепно  только удлинни ноги чтобы не казались короткими руки Работаю над этим. Vastus - The Legend писал(а): Мм....А кто по-твоему Аксонн???? Грудастая девушка что-ли?? А самоделка классная,оружие хорошее,тело,всё обвешанное так,что его и не видно,а это очень приочень хорошо! Мне нравится,10. Спасибо) Да, кстати, про то, что нагрудник аксонновский, я в ПП писал. =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Как до меня говорили,он слишком грудаст.
шея длинная.7/10. 1) >.< 2)>.< Пояснение: это уже проговорено было...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Сб дек 11, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
Поднему тему и скажу что мне понравилось ! И вставлю своё но - голова с плечами не соответствует , голова гораздо выше чем плечи . И ещё имя и маска кк мне кажеться былаа позаимтсенна у Келана Но если не обращять мнемания на моё "но" могу смело ставить 10/10
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб дек 11, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Palach писал(а): Поднему тему и скажу что мне понравилось ! И вставлю своё но - голова с плечами не соответствует , голова гораздо выше чем плечи . И ещё имя и маска кк мне кажеться былаа позаимтсенна у Келана Но если не обращять мнемания на моё "но" могу смело ставить 10/10 Спасибо! А маска не совсем та - у меня коричневая от Похату, а у него светло-коричневая от тохунги. Zed писал(а): Мне кажется ноги очень кроткие,поэтому 9/10! Мей би =) =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Мне лично самоделка понравилась.Очень хорошо.Киал выглядит довольно мощно,что и должно быть у Тоа Земли.Хорошая конструкция,тело Иника очень по теме,и ничего не портит.Голова нормальная и вовсе не мелкая.10/10. Спасибо, но это Тоа Камня Lehvak писал(а): Неплохо. И не стоило так подчеркивать и извинятся, что он с телом Иника! Спереди этого совсем не заметно. Замечательная самоделка. Но из-за Аксоно-подобного нагрудника и через чур узкой талии плечи кажутся слишком широкими. Может быть, сюда бы подошло тело Оневы Хордика с шеями Глаториан вместо плеч. И, голову вместе с маской надо-бы другую. Голова Похату Мата на таком полу-титане кажется очень маленькой. 9/10. 1) Я не извиняюсь за инику. Иника гениальна в своей простоте. 2) Талия... Надо будет утолщать =) =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Киал IN-version |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Спасибо, но это Тоа Камня Я не Кеп,я знаю  .Я же написал: Цитата: Киал выглядит довольно мощно,что и должно быть у Тоа Земли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|