
В общем я эту модель создал исключительно для лулзов над самим собой. Странно да?

Помню что когда-то в одной из тем Келанов, один простонал
"Раньше Келан был маленьким кавайным матораном, а теперь черт знает что!"

Что сейчас вспомнив, подало мне идею.
Golden Kelan in Assault Suit
Златой Келан в Штурмовом Костюме
Дело было так: Однажды я купил Ротор.
Но во время сборки

Он меня ужасно разочаровал.
Так что сразу же после сборки я его беспощадно разобрал.

И тут под руку подвернулся Златой Келан.
Решил одеть его в детальки Ротора.

Эдакой обвес самоделки деталями Официального набораю

Правда потом я взял немного деталей у Серебряного Злодея.
Чуть чуть.

Ну чем не красавец да?

Нет, это не вторая бошка.
Это Радиатор.
Для тупых: Система охлаждения.

Ноги.
Techlan Reload
Теклан Перезарядка
Я был вдохновлен работой Джлеминга, которое заняло бронзовое место в недавнем КС,
так что я решил создать нечто похожее, добавив свое.

За основу тела было взято у Джлемингского, и шприц тоже.
Но все остальное - свое.

Исчо адын выд спиреди

Выд сизади

Рука со шприцом. Вернее Манипулятором Зараженной Энергии (МЗЭ)

Бошка.

Нога.
Кагбе типа усовершенствована.

Нога сзади. Узрите Суровость Стопы и Трубочки!

Наш старый добрый Бур.
С прошлой версии не потерпел практически никаких изменений.

С Стрекозой та же самая история.

Пила была модернизирована.

Не забываем что она круУуУуУутиИиИится....

Монтажный Манипулятор.

Теперь они напоминают когти некоего мистического чудовища...

А теперь Шестиствольный Пулемет "Аргумент!"
С ленточным магазином.

Узрите его крутость!!!!
Guardian V4
Страж В4
Я решил чхать на Титанов, т.к. понял что брутальность не зависит полностью от размера.

Вид спереди.

Вид сзади.

Рука. Посмотрите на наплечник!!!
Кагбе Гуардиан теперь у нас "танк"

Нога. Посмотрите на щиток!!!
Кагбе Гуардиан теперь у нас "танк"

Без щитка.

Брутальная стопа.

Брутальная стопа с голенью.

Брутальная стопа с не менее брутальным щитком.

Не совсем уж брутальное тело.

Зато брутальные кулаки!
Теперь Гуардиан специалист по ближнему бою!
Black Angel
Черный Ангел
А терь... Темный Ангел.

С доработанными крылышками!!!

С доработанными плечами!!!

Но в общем кроме крыльев и поршней, все осталось по старому.

Нога.

Ступня.
Отсебятина:

Встреча Келанов и рассуждение о том, кто же из них все-таки оригинал.

Келан: Я тя создал, тебе меня и катать!
Страж: Помогите!

Келан: Виии!!! *Катается на пропеллере*
ЗКелан: *Многозначительное молчание*

Теклан: МУАХАХАХАХА!!!!
Келан: *Задыхается*

Ангел: Так я тебе и позволил бы на себе покататься!
Келан: Я тебе еще... *Теряет сознание*

Келан: Месть!

Решил поэкспериментировать с видом от первого лица.
Оружие: Аргумент

Оружие: Стрекоза

Оружие: Пила

Оружие: Бур

Оружие: Манипулятор