Блииин... Похоже кто то просто не понимает значение слова "эпичный"... Это видео надо в Смешные, но никак не сюда. Тупость какая то...
Не знаю точной фурмулировки слова "эпичный"... Битва за Минас-Тирит - эпична. Битва за Хельмс Дип тоже. Битва Мата-нуи и Теридакса в виде ОБЧР - эпична. Звёздные Войны в основном эпичны. Чёрт, сражения из Хроник Нарнии которые сейчас показывают по телику тоже эпичны. Всё что играет большую роль, сложно сделано или в крупных маштабах - эпично. "Повар говорит повару" это тупость. Уверен, что где то 75% видео из моего Избранного, воистину эпичны. Хотя... Думаю 25%
Мне интересно, а то как ИКСА с лёгкостью расправляется с Фангайя считается за эпичное?
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6AiGCnK9nRc[/youtube] Мне интересно, а то как ИКСА с лёгкостью расправляется с Фангайя считается за эпичное?
Сотри в теге ютуб всё кроме циферок и буков после знака равно, для того чтобы проигрывалось.
Например так:
Код:
Исходная ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=6AiGCnK9nRc Для отображения на форуме:[youtube]6AiGCnK9nRc[/youtube]
Исправил.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения