Вот недавно собрал Ракши. Серебряного!
Общий вид:

Бойся меня!

ЭТО единственная НЕсеребряная деталь...

Вот ноги. Просто ступни Хордика и на голень "Щитки".

А вот та фотка, которую лучше нашей администраторше не видеть... Из за моего Ракши она потеряла... Ну, в общем, смотрите сами...

Ну, и просто фота:

Оцените по 10-ти балке!

И, пожалуйста, с комментариями!
