| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Скакди Нестандартных Стихий Вот и закончился вчера Отборочный тур Конкурса Самоделок проекта Путь Домой. В финал прошло 5 самоделок, так как Скакди Эвнор и Хьеро получили равное количество голосов. В общем-то, довольно неожиданно. Ниже приведен список самоделок и участников, вылетевших в Отборочном туре: 1) Скакди Растительной Жизни Кирдык - Хактару. 2) Скакди Кислоты Джаан - Underz. 3) Скакди Гравитации Фолдор - Rognar. Их работы также будут приняты в проект. А теперь, голосуем! Самоделка №1 - Скакди Псионики Эвнор (истории временно нет). Самоделка №2 - Скакди Железа Хьеро. Скакди стихии железа. Имя Хьерро. Что с испанского будет приблизительно "Железный". Один из самых крупных Скакди, имеет огромную физическую силу, а также, что не предствляется даже самой извращённой фантазии, умён. Может переносить потерю частей тела и сильнеёшие удары по телу без особого волнения. Характером он довольно спокойный, в драку без причины не полезет, что полностью противоречит привычкам его расы. Имеет копьё, которое ласково зовёт "Зубочисткой"; В бою оно накапливает энергию и выплёскивает её в форме гигантской волны серо-чёрного цвета. Правый глаз потерян в битве и заменён протезом.  -Стоит, расправив плечи-  -Закинув "Зубочистку" на плечо-  -Спинка-  -С разбегу, да как копьём по наглой морде!-  -Мордочка-  -Позирует-  -Ковыряется в зубах копьём-  Самоделка №3 - Скакди Звука Гравиорис. Скакди звука Гравиорис. Гравиорис ( лат. - бас) - скакди звука. Он всегда одиночкой. Он был озлобленным вспыльчивым, но больше всего окружающих пугал его вид. Гравиорис любил ставить на себе эксперименты. Вследствие этих экспериментов он сильно изуродовал себе лицо и вообще во многом себя модернизировал. Его гордость - сверхмощный саббуфер встроенный ему в грудную клетку. Его главное оружие бас-гитара, которую он подключает прямо себе в грудной саббуфер. Благодаря Этому сочетанию он может сокрушать врагов звуковыми волнами, просто играя любимую музыку. Самоделка №4 - Скакди Гравитации Дарман. Скакди гравитации Дарман - изобретатель из Западных Поселений на Заказе. Он подвергался насмешкам со стороны его соплеменников из-за его небольшого роста, но однажды Дарман доказал всем, что рост - не самое главное в воине... Дарман продирался через джунгли, проклиная всех высоких существ, в частности Тоа. Он ушел из поселения 2 недели назад со словами: "Я докажу вам, что я достойный воин!". И вот он, низкорослый скакди гравитации, стоял у ворот своего поселения с весьма "горячей" добычей... -Я свихнулся или Дар поймал крупную дичь!?- воскликнул страж на воротах. -Заглохни и открывай, я не намерен болтать. - огрызнулся Дарман и шипы на его плечах задрожали от злости. Дар стоял у шатра вождя - Мерееля, он слышал шепот других скакди: "Смотри-ка, что мелкий притащил, как ему удалось?" Старый скакди Мереель вышел из шатра, подошел к лежавшему в грязи существу. Кто-то окатил пленника водой из бочки, толпа начала шептаться еще сильнее... -Дарман, ты доказал, что ты достойный воин. Немногим удавалось пленить Тоа, пойдем в мой шатер - надо поговорить. А этого - в цепи. - бросил Мереель, положив руку на плечо Дарману...А теперь фотографии.                 Самоделка №5 - Скакди Магнетизма Тараг. Имя:ТарагРаса:Скакди МагнетизмаИстория:Во время падения ОБЧРа его здорово стукнуло по голове, позже неплохо завалив его обломками зданий, техники и т.д. Очнувшись, Тараг понял, что произошло и стал жить внутри робота. Сковал себе оружие, присоединился к бродягам и спокойно грабил и воевал, пока не узнал о том, что кто-то по непонятным причинам вернулся в это заброшенное место...Изображение:          
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гравиорис. Из всех скакди самый интересный. Плюс качество фотографий.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проголосовал за Гравиориса и Тарага.Понравились эти работы.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Звука и гравитации которые Классные самоделки, однако.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Гравиорис. Из всех скакди самый интересный. Плюс качество фотографий. Какой Леминг самолюбивый...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Jleming писал(а): Гравиорис. Из всех скакди самый интересный. Плюс качество фотографий. Какой Леминг самолюбивый... Ты хочешь сказать я не прав?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: КС-ПД #3 Финальный тур: Голосование и результаты Отб. тура. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): Гравиорис. Из всех скакди самый интересный. Плюс качество фотографий. Конечно. Проголосовал за Гравиориса.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|