Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ascimator писал(а):
Читал невнимательно - неудобно. Дели хотя бы на абзацы, единый монолит весьма нечитабелен.
За сюжет - 3.

В этом весь прикол. Чем больше ошибок, тем смешнее читать.
Когда продолжение?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:11 pm
Сообщения: 127
Откуда: Эквестрия
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Когда продолжение?

Да-да, публика ждет!

_________________
КУПЛЮ ТАХУ НУВА (2002), ВСЕХ БОРОКОВ-КАЛ и ВСЕХ РАКШ. Кликабельно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итааааааааааааак.......
Глава 5.
Таинственный друг.
Итак,мы возвращались с того места на котором стоял танк.И если не считать 4 чужика путь прошёл без приключении.Рудака шла рядом со мной (традиция)и НЕОЖИДАННО начала нести ТАКОЙ бред. Ещё бредовее моего сааамого1-ого расказа на РыБе.
Цитата:
Знаешь Девастатор ты очень крут! Даже я-бывшая предводительница О.О.М. недостаточно крута.
Я понял,К ЧЕМУ она клонит и быстро перевёл разговор на другую тему.Я сказал:А ведь всё таки классно мы этим*3-х минутные обзывания*уродам поддали! Сопливые слабаки!Ага-подхватила Седива.Разговорившись мы не заметили как подошли к нашей пещере.Наступила ночь. Несмотря на то тчто я спал оч крепко,я всё равно услышал как хищники и чужики шли к нашей пещере.Отгонять их не было смысла.Я растолкал свою команду и мы все встали в 1 шеренгу.
Я:будет драка.
Рудака:ага!
А враги были уже близко...
...Осталось 4 чужика и 2 хищника.Голова ч уже была разнесена моим залпом. Рудака взяла на себя х.Все кроме меня валялись по углам песчеры.1 х и 1 ч наступали на мну. Хищник проткнул меня в области сердца. Я схватился за повреждённый участок тела и отошёл.
Упал. Хвост чужого и комбистик хищника были кацелены на меня.Я зажмурился...И тень промелькнув,отрезала обоим головы.Я офигел.А выглядел я гдето так: :ohmy: Что это было?-хором воскликнули все.
А я откуда зняю?Залатав рану я уснул.
Канец-капец :laugh: :laugh:
Да кстати:Это не зелья регенерации.Это созданый мной случайно эээ. напиток для восстановления и регенерации.
Кстати:Бонус!
6- ая глава!ВЫЛОЖИТЬ?

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:11 pm
Сообщения: 127
Откуда: Эквестрия
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Не въезжаю в окончание :wacko:

Эта часть будет моей любимой :laugh:

t-800 писал(а):
6- ая глава!ВЫЛОЖИТЬ?
Дерзайте, мой друг!

_________________
КУПЛЮ ТАХУ НУВА (2002), ВСЕХ БОРОКОВ-КАЛ и ВСЕХ РАКШ. Кликабельно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ошибок мало. Суть рассказа пропадает.
Жду 6 главу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Ошибок мало. Суть рассказа пропадает.
Жду 6 главу.

Аналогичное мнение)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 7:59 pm
Сообщения: 291
Откуда: Архангельск же
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, кстати прочитал все главы, это такойже бред как и Кмексы. Но это хоть на ржаку тянет, Делай больше ошибок!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сердце не восстановить!
так что...









































































Happy End!

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 7:59 pm
Сообщения: 291
Откуда: Архангельск же
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тыбы хоть цитату поставил. а то непонятно к кому обращаешся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mein Teil писал(а):
Сердце не восстановить!
так что...
"Много отступа"
Happy End!

Так разве можно?
ToaDan писал(а):
тыбы хоть цитату поставил. а то непонятно к кому обращаешся.
Вроде к автору.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если будет что-то типо искупление грехов, то продолжение писать можно! Там признание в любви к Рудаке, попрощаться с мамой и оставить завещание, то глава обязательно должна быть!

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё раз скажу.Фигня полная...
Ну ладно.Не буду больше ругаться.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:11 pm
Сообщения: 127
Откуда: Эквестрия
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор не выкладывает главу, он специально сохраняет интригу, чтобы его фанаты терялись в догадках о развязке сюжета!

_________________
КУПЛЮ ТАХУ НУВА (2002), ВСЕХ БОРОКОВ-КАЛ и ВСЕХ РАКШ. Кликабельно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 12:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А доживём ли? Может, лопнем от смеха, возможно, заболеем смертельно, а может нас чужие с хищниками перемочат...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
6-ая глава!
ВСТРЕЧА С ПРОШЛЫМ.
Я проснулся очень рано и пошёл на разведку.Остальные ещё спали. Я прошёл очень много.Вскоре я нашёл тот танк. Я залез в водительское кресло и начал рассматривать панель управления. Огромная. Крутая.Мечта электроника!Я нашёл кнопку запуска. Раздался гул. Я направил машину к своей команде. Скоро я подъехал к пещере и вылез из машины. Мои чуваки вышли из пещеры и удивлённо спросили: это что? я ответил: танк хищников. через пару часов мы изрезали его на клинки.У меня была огромная амуниция. Я приделал себе клинки на плечи и они торчали вверх. ещё 2-вбока.И ЕЩЁ 2 по диогонали.На спине клинки расположены как у Тумы."
Цитата:
Я превратился в существо,остановить которое не могут лучшие бойцы Роя.
"-Инфильтратор,Симбионт.Вот это было про меня.Я верулся в пещеру вместе со всеми.Вдруг у меня появилось какоето чувство. Я вдруг понял что это тоска.
Я затосковал по Родине.Только подумал что я захотел вернуться как вдруг на выходе из пещеры появился портал.Мы все посмотрели в него и Рудака удивлённо спросила: это какбе что? Я постоял минуты 2-3 и сказал,просто светясь от счастья: это...мой дом...Моя Родина...планета...измерение...вселенная...страна...город...это место в котором я родился...Рудака подошла ко мне и спросила: ты хочешь вернуться? я ответил:да.Все сказали: мы с тобой. и я ступил в портал.
Это была картина,о которой я мечтал всю жизнь.мы шли по улице и прохожие смотрели на нас с уважением.А мама шла из магазина. Я сообщил об этом всем и сказал чтобы они разговаривали с ней с уважением. и тут она заметила нас. чипсы прям выпали из её рук!Мы шли ей навстречу как последние герои,все изрезанные и в шрамах.У меня и у Рудаки ваще клинки торчали из плеч насквозь.У Седивы была механическая рука.Вскоре мы подошли к маме и она спросила: чёрт,вы кто ваще? Я спросил:а ты меня не узнала? Она прям воттак: сынок это ты? Я ответил утвердительно. Тогда она спросила: а это кто? Я сказал:та у которой броня подсвечена синим Это Рудака, в зелёных доспехах Ле-Мейда,в синих-Седива,В красных Транс,ну и я,предводитель и друг Рудаки-Девастатор! Мама сказала: ну пошли в дом. В ограде мы устроили фейерверк.Но перед самым началом он прервался. Из ниоткуда появился абсолютно чёрный тоа. Я узнал его. Он представился: Soul Master-воть его имя.Он пресоеденился к нам.Мы начали стрелять из лазерных пушек а я из 2-х у тоа был 6-и ствольный пулемёт хищника стрелявший теми же лазерными снарядами.Потом я зашёл в свою комнату и принял облик человека и спустился вниз. Моих никого не было. Были тока мои одноклассики:Настя,Алиса,Оксана,Толя.Я спросил у мамы:где остальные? Мои одноклассники ответили:идём.И они показали доспехи. Я всё понял. Они-моя команда!
Всё...

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB