|
Suzuka
|
Добавлено: Вс янв 20, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Модели на тему WARHAMMER от Макуты |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута писал(а): Shadow писал(а): Макут, может все самоделки в первый пост отправишь? Для удобства. Если не сложно расскажи  Чего рассказать? Как в первый пост всё засунуть? Это легко, нажимаешь на "правка", в 1 сообщении и пихаешь туда коды и названия самоделок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Пн янв 21, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Модели на тему WARHAMMER от Макуты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Макута писал(а): Shadow писал(а): Макут, может все самоделки в первый пост отправишь? Для удобства. Если не сложно расскажи  Чего рассказать? Как в первый пост всё засунуть? Это легко, нажимаешь на "правка", в 1 сообщении и пихаешь туда коды и названия самоделок. Попробуем
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт янв 22, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Модели на тему WARHAMMER от Макуты |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Построй Служителя и Разведчика Кстати, а ты не обидишься если я тоже попробую построить самоделки к каждой рассе Вархи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Модели на тему WARHAMMER от Макуты |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута, самоделки изумительные!  Так держать, даёшь Warhammer и Кровавых Воронов! Knowledge is power, guard it well! Но жду не дождусь Некрона (если, конечно, детали нужные есть...) DeaD_ALL и В@К@М@! Если вы ничего не понимаете в Вархаммере, просьба не портить хорошие модели неуместными комментариями! Отдельная песня о В@К@М'e - сколько уже можно это твоё "не портите Вакаму!"? В самоделках разрешено использовать любые детали, от любого бионикла. Макута, я бы ещё порекомендовала выставлять рядом с самоделками скриншоты из самой игры или ещё какие-нибудь картинки - в общем, изображения настоящих Космодесантников. А то не все играли и не могут оценить объективно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута
|
Добавлено: Чт янв 31, 2008 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Модели на тему WARHAMMER от Макуты |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 3:13 pm Сообщения: 539 Откуда: г.Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Макута, самоделки изумительные!  Так держать, даёшь Warhammer и Кровавых Воронов! Knowledge is power, guard it well! Но жду не дождусь Некрона (если, конечно, детали нужные есть...) DeaD_ALL и В@К@М@! Если вы ничего не понимаете в Вархаммере, просьба не портить хорошие модели неуместными комментариями! Отдельная песня о В@К@М'e - сколько уже можно это твоё "не портите Вакаму!"? В самоделках разрешено использовать любые детали, от любого бионикла. Макута, я бы ещё порекомендовала выставлять рядом с самоделками скриншоты из самой игры или ещё какие-нибудь картинки - в общем, изображения настоящих Космодесантников. А то не все играли и не могут оценить объективно... Сделаю всё что в моих силах и возможностях.
_________________

 Только вера без оглядки чиста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|