| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): 1.1-Угу. 1.2-Угу. 2.1-Угу. 2.2-Значит снижать стр всех дрыгалок? И, да, я ему пририсую перемещение по стенам. 2.2 - Лучше будет, если ты запретишь ему атаковать хвостом существ в зоне видимости и разрешишь делать этим самым хвостом реакцию на удары в спину. -:_:- Ставлю как особенности. И, да, впиши лучше этот пункт в анкету. В него врисовываются очень интересные моменты перса, которые не тратят СоР. Пример: Та же кровь Мэда. Обновил анкету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И, да, я ему пририсую перемещение по стенам. А жирно не будет? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): MediEvil писал(а): И, да, я ему пририсую перемещение по стенам. А жирно не будет?  Это будет СоР жрать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
И снова... Эвил НР: 20 Str: 15+3 Wp (Mw): Катана, str=3 TS-1h, MS-1h Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 Скилл: #1Анатомическая точность:Удар, который в любом случае наносит ровно 3 dmg #2Активация экзоскелета:Придает выбранной характеристике + 5(Не применимо к HP) (4СоР) #3Строить: Строительство объекта X за У ходов. (5CoP) HiC:20 Способен получить Мэда в свиту, набрав 15 ЛВЛ. НР: 7 Str: 20 Wp (Mw): Клыки str=5 Когти str=5 Кислотная кровь Хвост str=7 Arm: 10 Def: 15; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5 Feature: Кислотная кровь: Если Мэд получает урон, то получаются брызги, которые наносят врагам Урон=2 на дистанции 5 шагов. Хвост str=7: Вызывает ответную реакцию на атаки со спины. Чего строим: Турель: Турель с пулеметом, требует пилота. HP:15 Def:10 Acc:20 Оружие:Пулемет Дал 8 Скр 9/24 Зап 120 Строится за 3 хода. Баррикада: HP:40 Список ниполный. Сколько примерно наем. очков стоит техника? Ну, к примеру, танк?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И снова... Эвил НР: 20 Str: 15+3 Wp (Mw): Катана, str=3 TS-1h, MS-1h Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 Скилл: #1Анатомическая точность:Удар, который в любом случае наносит ровно 3 dmg #2Активация экзоскелета:Придает выбранной характеристике + 5(Не применимо к HP) (4СоР) #3Строить: Строительство объекта X за У ходов. (5CoP) HiC:20 Способен получить Мэда в свиту, набрав 15 ЛВЛ. НР: 7 Str: 20 Wp (Mw): Клыки str=5 Когти str=5 Кислотная кровь Хвост str=7 Arm: 10 Def: 15; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5 Feature: Кислотная кровь: Если Мэд получает урон, то получаются брызги, которые наносят врагам Урон=2 на дистанции 5 шагов. Хвост str=7: Вызывает ответную реакцию на атаки со спины. Чего строим: Турель: Турель с пулеметом, требует пилота. HP:15 Def:10 Acc:20 Оружие:Пулемет Дал 8 Скр 9/24 Зап 120 Строится за 3 хода. Баррикада: HP:40 Список ниполный. Сколько примерно наем. очков стоит техника? Ну, к примеру, танк? По постройкам и стройспособности: жесть, чит и полом. По технике: о ней ещё рано говорить, и даже когда будет как раз - стоимость (обычно в кампании) тачек будет составлять не меньше двух сотен. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А по замученному разводителю ксеноморфов? Насчет стройхреней: У турели параметры хуже, чем у наплечного пулемета одного из персов ТоЛика. 1 - не слишком ли много левелов требует Ксеномэд? 2 - не бредова ли сама концепция строительства? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): А по замученному разводителю ксеноморфов? Насчет стройхреней: У турели параметры хуже, чем у наплечного пулемета одного из персов ТоЛика. 1 - не слишком ли много левелов требует Ксеномэд? 2 - не бредова ли сама концепция строительства? -:_:- Мне ему возвращать нагибаторство в каких дозах? Ясно, сношу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): /С:/fcplm.png.image/
Ты можешь хоть раз за глянуть в тему на офф форуме... У меня показывало, что на форуме вообще нет постов. No, seriously.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Dann of Thursday писал(а): Эмм... Если я не учавствую в основном проекте, можно перса добавить? Сам-то как думаешь? =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|