Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Посмотрел серию.* *Со страха уцепился за ногу ТСО.* Мамочки! Лукас, ты чего-ж творишь?!
Надеюсь, по Индиане такого не будет... Лукас, это не то, о чем я думаю?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):

Ее роман с Зиро был всего лишь ширмой. Ее целью были записи дневника Зиро.

Не,если прислушаться к им обоим то станет ясно что роман все таки был.Иначе если она его не любила,то почему она упоминяет о том что Зиро разбил ей сердце?А она ведь это сказало сама себе после его смерти

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Renegade писал(а):
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.
Не держи за дурака. =) Знаю я и про "хитрый план" и про всё остальное, вот только меня это не волнует. Выглядит и звучит это отвратно. Это писклявое лебезение и т.п.... Да и Зиро сценаристы сделали таким тупо доверчивым, что просто не верится. Чтобы Хатт кому-то доверял! Абсурд.

С хаттом вышла реальная лажа. Эти червие с мозгом крайне коварные и лживые гады. Кто не в курсе в одной из книг даже была такая шутка:
"-Как узнать, что хатт врет?
- У него губы шевелятся."

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Renegade писал(а):
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.
Не держи за дурака. =) Знаю я и про "хитрый план" и про всё остальное, вот только меня это не волнует. Выглядит и звучит это отвратно. Это писклявое лебезение и т.п.... Да и Зиро сценаристы сделали таким тупо доверчивым, что просто не верится. Чтобы Хатт кому-то доверял! Абсурд.

С хаттом вышла реальная лажа. Эти червие с мозгом крайне коварные и лживые гады. Кто не в курсе в одной из книг даже была такая шутка:
"-Как узнать, что хатт врет?
- У него губы шевелятся."

Да ВК вообще одна сплошная лажа.
Полное нарушение канонов и характеров персонажей.
Вот старые ВК были классными.Огромные битвы,нормальные джедаи,нормальный Гривус и т.п.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Renegade писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Renegade писал(а):
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.
Не держи за дурака. =) Знаю я и про "хитрый план" и про всё остальное, вот только меня это не волнует. Выглядит и звучит это отвратно. Это писклявое лебезение и т.п.... Да и Зиро сценаристы сделали таким тупо доверчивым, что просто не верится. Чтобы Хатт кому-то доверял! Абсурд.

С хаттом вышла реальная лажа. Эти червие с мозгом крайне коварные и лживые гады. Кто не в курсе в одной из книг даже была такая шутка:
"-Как узнать, что хатт врет?
- У него губы шевелятся."

Да ВК вообще одна сплошная лажа.
Полное нарушение канонов и характеров персонажей.
Вот старые ВК были классными.Огромные битвы,нормальные джедаи,нормальный Гривус и т.п.

Эээ...старые, это ВК 2003 года, более угловатые чем эти?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Renegade писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Renegade писал(а):
Хех, это же все - таки часть коварного плана. За те деньги, что отвалил ей Джабба, можно и сарлакка поцеловать.
Не держи за дурака. =) Знаю я и про "хитрый план" и про всё остальное, вот только меня это не волнует. Выглядит и звучит это отвратно. Это писклявое лебезение и т.п.... Да и Зиро сценаристы сделали таким тупо доверчивым, что просто не верится. Чтобы Хатт кому-то доверял! Абсурд.

С хаттом вышла реальная лажа. Эти червие с мозгом крайне коварные и лживые гады. Кто не в курсе в одной из книг даже была такая шутка:
"-Как узнать, что хатт врет?
- У него губы шевелятся."

Да ВК вообще одна сплошная лажа.
Полное нарушение канонов и характеров персонажей.
Вот старые ВК были классными.Огромные битвы,нормальные джедаи,нормальный Гривус и т.п.

Эээ...старые, это ВК 2003 года, более угловатые чем эти?

Не понял фразу про "Угловатые" но старые точно лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Энакин уже успел Come to the dark side?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
А Энакин уже успел Come to the dark side?

Куда ему.Еще даже у клонов нет второй фазы брони.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
MediEvil писал(а):
А Энакин уже успел Come to the dark side?

Куда ему.Еще даже у клонов нет второй фазы брони.

Я думал дело в закулисах третьего эпизода происходит.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
MediEvil писал(а):
А Энакин уже успел Come to the dark side?
Куда ему.Еще даже у клонов нет второй фазы брони.
О. Я не в курсе, что там у клонов с бронёй, поясните, пожалуйста)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Тоа Похату писал(а):
MediEvil писал(а):
А Энакин уже успел Come to the dark side?
Куда ему.Еще даже у клонов нет второй фазы брони.
О. Я не в курсе, что там у клонов с бронёй, поясните, пожалуйста)

В начале Войны Клонов все клоны носили 1 Фазу Брони.Она впервые появилась во втором эпизоде и является начальной броней клонов.
Изображение
А ближе к концу ВК появилось улучшение брони - Вторая Фаза.Мы ее впервые уидели в 3 эп.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Тоа Похату писал(а):
MediEvil писал(а):
А Энакин уже успел Come to the dark side?
Куда ему.Еще даже у клонов нет второй фазы брони.
О. Я не в курсе, что там у клонов с бронёй, поясните, пожалуйста)

В начале Войны Клонов все клоны носили 1 Фазу Брони.Она впервые появилась во втором эпизоде и является начальной броней клонов.
Изображение
А ближе к концу ВК появилось улучшение брони - Вторая Фаза.Мы ее впервые уидели в 3 эп.
Изображение

Это просто изменение внешнего вида. На броне это не как не отразилось - низкая защита как была, так и осталась.
А если не веришь, то прочитай книги "Медстар. Полевые хирурги." и "Медстар2. Джедай - целитель"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
В начале Войны Клонов все клоны носили 1 Фазу Брони.Она впервые появилась во втором эпизоде и является начальной броней клонов.
http://www.jcouncil.net:8080/wiki/image ... hase_I.jpg
А ближе к концу ВК появилось улучшение брони - Вторая Фаза.Мы ее впервые уидели в 3 эп.
http://www.jcouncil.net:8080/wiki/image ... ase_II.jpg
А, это. Это я знаю, только не думал, что броне давали номера.
Когда конкретно в сезоне явится новый тип брони непонятно , но, судя по увиденным мной роликам, это будет либо "в" либо "до" сюжета, посвящённого Сэведжу Опрессу. Там, как это было видно по трейлеру, участвует Отряд Дельта, и они, собственно, уже носили новую броню. Да и вообще были на удивление похожи на самих себя из Republic Commando, и потому странно смотрелись среди остальных традиционно стилизованных под ВК персонажей.

(правка: статьи указывают, что вторая фаза появляется ещё в первых сериях третьего сезона; что-то я невнимателен)

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Когда конкретно в сезоне явится новый тип брони непонятно , но, судя по увиденным мной роликам, это будет либо "в" либо "до" сюжета, посвящённого Сэведжу Опрессу.

Погодите,помойму броня класса "Катарн" не изменялась в виде.Только в характеристиках.Так что невозможно понять какая это модель.
К тому-же последняя броня класса Катарн(3 Модель) была выпущена всего через 10 месяцев после БЗГ.А Фаза Вторая ближе к третьему году войны
Цитата:
Там, как это было видно по трейлеру, участвует Отряд Дельта, и они, собственно, уже носили новую броню. Да и вообще были на удивление похожи на самих себя из Republic Commando, и потому странно смотрелись среди остальных традиционно стилизованных под ВК персонажей.

Эх,вставили они в эту серию всех персонажей книг РК.Ну или хотя-бы Скирату,Вэу или Комманду Омега.
Цитата:
(правка: статьи указывают, что вторая фаза появляется ещё в первых сериях третьего сезона; что-то я невнимателен)

Да нет,вроде они все еще в первой фазе.Ну по крайней мере Рекс и Коди точно.Ибо мы знаем вид Второй Фазы на Коди.
Правка:Опана,в третьем сезоне реально есть II фаза.Но я нашел ее только в одном месте,в других еще первая
Renegade писал(а):
Это просто изменение внешнего вида. На броне это не как не отразилось - низкая защита как была, так и осталась.

Мы тут как-бы обсуждаем роль брони во времени.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Погодите,помойму броня класса "Катарн" не изменялась в виде.Только в характеристиках.Так что невозможно понять какая это модель.
Шлемы изменились и роль расцветки поменялась. И мы говорим не про броню класса "Катарн".
Тоа Похату писал(а):
Да нет,вроде они все еще в первой фазе.Ну по крайней мере Рекс и Коди точно.Ибо мы знаем вид Второй Фазы на Коди.
Хм, точно. Что-то Вукипедия перепутала. Оо

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB