Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Какой класс лучше?
Храмовник 0%  0%  [ 0 ]
Воин 8%  8%  [ 2 ]
Мистик 17%  17%  [ 4 ]
Некромант 46%  46%  [ 11 ]
Жрец 4%  4%  [ 1 ]
Язычник 4%  4%  [ 1 ]
Волшебник 21%  21%  [ 5 ]
Разведчик 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Teh_Eagle писал(а):
Тоа Алхерон писал(а):
К теме:о, большинство голосов за некра!


Ну он ведь почти универсал. И бьет хорошо, и самон есть, и хиляет. Только петь и плясать не умеет.

А шам чем плох? Это-ж оркский некромант по сути.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я считаю лучшим классом воинов, сейчас я объясню почему воин может покарать любой класс.

Некроманты: Тряпка тряпкой, просто тупо валятся с 2-3 ударов критом. Если язать амулет палача или судьи некромант просто не сможет отхилиться так как на нем будет висеть чень плохая штука "тяжелые раны" и пойдет на белного некроманта
руническое проклятие!

Маги: Все точно тоже самое что и некроманты, если на маге нет илюзий и каменной преграды то маг еще может жить за счет иллюзий, но опять-же, воин с дуалами снимит иллюзии маги с 3-4 ударов, а воин с дуалами очень вредная штука! ... с двуручным оружием конечно он не убьет мага, но опытный воин носит дуалы.

Паладин: Единственный класс, который может потягаться с воином, он может останавливать урон, разбивать его и отхиливаться, но опять-же, тут будет зависит уже от обоих, как они одеты, как зарунены и какие руки у игроков. Большинство криворуких воинов частенько гибнут от паладинов ...

Воины: :) Ну тут как я писал выше все зависит друг от друга. Обычно, побеждают такие классы как воин ДД, так как воину - щитовику, просто не хватает дамагу.

Мистики: Мистик - ничто, если у него кривые руки, т.е. если он не умеет играть за этот класс, то он проиграет. Вот всем мистикам совет, ровняйтесь по Негус Хекет Она - лучший мистик тут. Вернемся к классу ... мистики - дамаги не плохие, но вот только с воином они не на равных. У воина один из лучших дамагов, конечно на первом месте маги. Но вот мистики не могу особенно хилиться, и в основном мистики могут дать сдачи только в борьбе с магическими классами, так как у них есть множество интересных вещей. Я надеюсь Негус, не убьет меня за такую критику :)

Жрецы: Не плохой класс, но вот тут повторится проблема с хилом у них, как и у некромантов и такая же проблема с руническим проклятием. Жрецы - имба, они могут поспорить с любым классом, не смотря на это, сегодня я убил жреца равного лвл'а с 3 ударов, вообщем для меня - как обычно.

Шаманы: Худший класс, хилок только две, это - пиво и ебе один баф, который длится 10 секунд, отхилит та он хорошо, но вот после ... шамана ждет учесть остальных классов. Шаманы - гибрид ДД с подхилом, пусть некоторые говорят что "Шаманы хороши в ПвП" (мне говорили очень многие), но я считаю этот класс бесполезным.

Сталкеры: Хотел начать играть именно за этот класс, но мне все говорят что сталкера - вата! Если воин подойдет в клоз (вблизь) к сталкеру, то он точно так же умрет, его могут спасти только сапоги и шарики :)

Раскритиковав все классы, хочу сказать что у воинов тоже много минусов, единственный сапорт это если воин находится в пати с хилом, вот тогда воин не победим! Единственный минус воина - не может хилиться, может, но раз в 3 минуты.

Так что если хотите начать играть и нагибать всех, выбирайте или воина или паладина!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И это говорит тот, кто сам играл за некра довольно долго.)
И, да, видел батл одного крайне уважаемого вара на ПР и некра эльфов. Как думаете, какой результат был? Некр его порвал, ня. :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм..с постом Мега я согласен, за исключением некроманта vs Вара. Вар идет на ближний бой: Страх. Пока вар в страхе, вар со своим петом уже нанесут немалый дамаг. После страха вар опять идет к некру. Тут щиты крови приходят в действие. С кровавой эгидой от щитов идет подхил+ вампирка (в крайнем случае панацея и переливание крови). Если вехи на страх взяты, то еще раз страх можно успеть сделать... Ну там трупный яд, вирус это само сабой)
P.S. К тому же у некра "Бессмертие") ИМХО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?






Сори за серость но что такое дд,дамаг и пр?


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Алхерон писал(а):
Сори за серость но что такое дд,дамаг и пр?


ДД - атакующий класс.

Дамаг - дамаг.

Пр - хз, что это.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мег, не недооценивай магов. Любой некриворукий маг 31+ не даст к себе и близко подойти воину с чем угодно. Универсальный набор: (ААА, свали, демон) из Поджигания, Стенки и Удара с Сугробом, Льдом, Властью и блинком неопытного воина нагнут. Да и опытного тоже. Маг нагибал, нагибает и будет нагибать воина.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Sanchez писал(а):
Хм..с постом Мега я согласен, за исключением некроманта vs Вара. Вар идет на ближний бой: Страх. Пока вар в страхе, вар со своим петом уже нанесут немалый дамаг. После страха вар опять идет к некру. Тут щиты крови приходят в действие. С кровавой эгидой от щитов идет подхил+ вампирка (в крайнем случае панацея и переливание крови). Если вехи на страх взяты, то еще раз страх можно успеть сделать... Ну там трупный яд, вирус это само сабой)
P.S. К тому же у некра "Бессмертие") ИМХО

Наивный.
Большая часть дамага уйдет в щиты вара.
Кровавая Эгида фигня. Плюс мана быстро кончится.
В пвп "Бессмертие" тоже не особо нужно)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Xiras писал(а):
Мег, не недооценивай магов. Любой некриворукий маг 31+ не даст к себе и близко подойти воину с чем угодно. Универсальный набор: (ААА, свали, демон) из Поджигания, Стенки и Удара с Сугробом, Льдом, Властью и блинком неопытного воина нагнут. Да и опытного тоже. Маг нагибал, нагибает и будет нагибать воина.

Я не сказал что маги фуфло, я сказал что опытный воин обойдет стенку, + у воина есть в вехах пассивное умение уменьшающее на нем в двое контролирующие заклянания любого класса, + воин с дуалами просто закантролит мага, так как у воина больше всех контролирующих заклинаний во всей игре, пока маг будет в контроле я его дуалами просто убью. Могу еще много привести примеров таких ...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
Наивный.
Большая часть дамага уйдет в щиты вара.
Кровавая Эгида фигня. Плюс мана быстро кончится.
В пвп "Бессмертие" тоже не особо нужно)

И что же тогда некрам остается? Быть хилами? Или может тупо фармить геры с кислотой?) Неужели некр потерянный класс в пвп?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Sanchez писал(а):
Americano писал(а):
Наивный.
Большая часть дамага уйдет в щиты вара.
Кровавая Эгида фигня. Плюс мана быстро кончится.
В пвп "Бессмертие" тоже не особо нужно)

И что же тогда некрам остается? Быть хилами? Или может тупо фармить геры с кислотой?) Неужели некр потерянный класс в пвп?

Да все классы в аллодах потерянны. Даже эти пресловутые маги.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am
Сообщения: 243
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дак почему же ты еще играешь? Или я что то пропустил...?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Sanchez писал(а):
Дак почему же ты еще играешь? Или я что то пропустил...?

А что лучше? Тупая ладва? Платный и не менее тупой ВоВ?

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Sanchez писал(а):
Дак почему же ты еще играешь? Или я что то пропустил...?

Я хз сколько не играю уже)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах?






Хм...посмотрел и увидел что в незебе одни бойцы,каратели, некры и шаманы :ohmy: !


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB