|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Предлагаю поименовать его Бледнопламенным Вассалом.
-:_:- Может еще и саму самоделку оценишь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не понравился горб на спине и меч слишком громоздкий, а так, спереди смотрится круто 9/10....
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Предлагаю поименовать его Бледнопламенным Вассалом.
-:_:- +1. Великолепное и очень подходящее имя. А вот и новое великолепное чудо от Левака ... ах! P.S. Я не ставлю оценок, ставлю редко, и "чудо" - в хорошем смысле этого слова. =)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Нитроксилин писал(а): Предлагаю поименовать его Бледнопламенным Вассалом.
-:_:- Может еще и саму самоделку оценишь? А зачем? И так понятно, что она будет колебаться от 8 до 10. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Не очень понравился. Разнобой в цветах и ньоги Ракши не подходят по цвету. Но в общем, он красив. 8,5/10 можно поставить. Молодец, постарался. Я с тобой категорически не согласен, но за оценку спасибо. Mutran писал(а): Не понравился горб на спине и меч слишком громоздкий, а так, спереди смотрится круто 9/10.... Да, меч получился великоватым. Спасибо! Antroz писал(а): Лерак, твои все модели просто шикаарны, но эта.... эта просто СуПеРррРр!!!1! Думаю, ему очень подойдет роль Крики до мутации. Спасибо. Не знаю. Крика - все-таки Макута, а не Тоа. Uncle Iroh писал(а): Нитроксилин писал(а): Предлагаю поименовать его Бледнопламенным Вассалом.
-:_:- +1. Великолепное и очень подходящее имя. А вот и новое великолепное чудо от Левака ... ах! P.S. Я не ставлю оценок, ставлю редко, и "чудо" - в хорошем смысле этого слова. =) Спасибо! Рад, что тебе понравилось. Жду еще оценок! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохо,но мне кажется,что он слишком нагромождён. 8,5 из 10. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Белый Тоа с красными элементами (новая самоделка) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade писал(а): Левак, ты как всегда отлично потрудился и заслужил твердые 10. Спасибо! Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Лучше Кази Фантока/Мистика!А самоделка как всегда на 10-ку.Замечательный внешний вид,интересная конструкция,прекрасная идея.Все то что в твоем духе! Ксати, именно после покупки Кази я задумался на созданием подобной модели. От нее там маска, ступни и руки. Спасибо за оценку. KopakaMax писал(а): Неплохо,только ноги мне както не понравились, а так очень хорошо. Цифрами не буду оценивать,просто скажу что очень хорошо  Спасибо за отзыв. Energo-PX577 писал(а): Неплохо,но мне кажется,что он слишком нагромождён. 8,5 из 10.  Буду совершенствовать. MediEvil писал(а): Гляжу, и вижу баранаклов из халвы в голове. Почему - не знаю... 9, гамма супер, но руки кривые. Откуда в халве баранклы?  За оценку спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|