Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 186  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я уже вместо тебя хотел составить список. :D

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, вот полный список (забаненых я пропустил, если не нравится, могу добавить):

Императоръ

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Сложный вопрос... Любимые группы Rammstein и NightWish, но стиль у обеих явно неопределённый... ;-)
Любимые исполнитель(и): NightWish и Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я обожаю Рок... банально...


KwaX

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: альтернативный рок, ню-метал, порой тянет на блэк-метал, грайндкор, металкор, местами рэпкор и техно!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Bullet for My Valentine, Anaal Nathrakh, Cryoshell, Machinae Supremacy, All That Remains, Avenged Sevenfold, Papa Rouch, System of a Down
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я - фанат рока


old tohunga

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: панк-рок, чуть-чуть поп-панк(это тоже рок(!)), можно гранж, немного альтернативки, харда ну и как бонус металл(наверное, готик)
Любимые исполнитель(и): напишу то, что слушаю из вышеизложенного списка - Green Day, Offspring, Rise Against, Nirvana, Bullet for my valentine, Nightwish
Почему я решил вступить в ваш Клуб: чиста для прюкола!!!! :super:


Santovedis Kelanich

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Индастриал, Рок, Хэви Рок
Любимые Исполнители:Роб Зомби, Папа Роач, Раммштайн, Три Дэйз "дальше не помню...",Powerman-5000...
Почему я решил:Я люблю слушать рок! ^_^


Kenshin

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: фолк-рок,все виды металла,панк
Любимые исполнитель(и): Эпидемия,КиШ,Мельница,Nightwish,Ляпис Трубецкой и есть еще,но на данный момент эти.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что-весь мир любит рок! а если серьезно не признаю другого.


AuD

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Метал (самое любимое), Панк-рок, Готик-рок, Тяжёлый рок (Я люблю тяжёлую музыку), в общем-то всё растёт от этих направлений, поэтому я люблю любую хорошую музыку.
Любимые исполнитель(и): Что я говорил про направления, то перечислю и здесь. Эпидемия, Simple Plane (любимая группа), Within Temptation, Rob Zombie, X-Statik, Powerman-5000, Eluveitie, SUM-41, Hurt (с некоторых пор :) )
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я увидел, что здесь Тохунга, ну и подумал "почему бы и нет?"


Наполеон Гролик

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Металл.
Любимые исполнитель(и): Раммштайн
Почему я решил вступить в ваш Клуб: люьдю Раммштайн.


Diplodok

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Heavy metal,folk metal,death metal,Новая волна британского Хеви метала(конкретно Iron maiden),Industrial metal
Любимый исполнитель: Metallica,Iron Maiden,AC/DC,Slipknot,Static-x,System of a down,ну и наверно Ensiferum
Почему я решил вступить: являюсь металлистом(так-с...опять щас критика вакамы пойдет),метал слушаю уже очень давно,да и полно уже друзей вне сети, слушающих метал,так вот может и тут найду


Лексонн

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: альтернатива, метал, поп-рок
Любимые исполнитель(и): KORN
Почему я решил вступить в ваш Клуб: KORN!


Лесник-Сан

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: не озадачивался узнать жанры любимых исполнителей
Любимые исполнитель(и): ZZ Top, Ozzy Osbourne, Steppenwolf, Queen, The Byrds, The Doors, AC/DC, Nickelback, Within Temptation
Почему я решил вступить в ваш Клуб: проповедовать творчество ZZ Top


Megarong

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Рок, метал, тяжелый рок...).
Любимые исполнитель(и): Scorpions, Король и Шут, Князь.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я Фан рока.)


Dreadnought

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: тяжелый и очень тяжелый рок и вообще музыка, где отжигает соло/бас-гитара.
Любимые исполнитель(и): Slipknot! Ну, Rammstein... а так же много других исполнителей, кто полегче, но повеселее.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: пропагандируете рок? Ну и здорово! Я к вам! Долой унылую попсу и эмо-кор!


-Skorpion-

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Индастриал, готик и пауер метал, альтернатива. Хотя в принципе слушаю по-немного практически из каждого жанра.
Любимые исполнитель(и): Rammstein, Nightwish, Disturbed, Hurt, Iced Earth, Amorphis, Rise Against, Die!, Poets of the Fall, Earshot, Krypteria, Powerman 5000.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок. А поэтому хочется узнавать что-то новое в этом жанре музыки.



Rascyr

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Alternative rock, alternative metal, nu metal, hard rock.
Любимые исполнитель(и): GodSmack, Slipknot, Stone Sour, Daughtry, Three Days Grace, System of a Down, Eluveitie, Within Temptation, Disturbed, Static-X, Staind, Naily, Эпидемия. Ну и... СЛОТ.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Смотри самую первую строку поста.


N-K Necrosis

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Не разбираюсь в них...
Любимые исполнитель(и): Рамштайн (у мну два альбома на компе, PSP и телефоне - "Sehnsucht" и "Mutter"), Пейн (слушал "Bitch" и "Shut your mouth"), ЛинкинПарк (знаю песню одну... Или две), Криошел (все бионикловское слушал), Марлин Мэнсон (пару песен слушал).
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю.



John-117

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: ХЗ Даже не знаю...
Любимые исполнитель(и): Nickelback, Cryoshell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок аж с семи лет слушаю. Хоть в школе одни ТРУЪ РЕЙПЕРЫ, только я один и мой лучший друг слушаем рок. ROCK - FOREVER!!!


Wert

Скрытый текст: Показать
Любимые направления Рока: Нью Метал, Рэпкор, Альтернативный Рок, Экспериментальный Рок, Гранж, Пост-Гранж, Альтернативный Метал.
Любимые исполнители: Korn, Sonic Youth, (hed)p.e., Cryoshell, Slipknot, Nirvana.
Почему решил вступить в клуб: Потому что мне интересно узнать разные мнения о группах.


Evil Human

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: heavy metal
Любимые исполнитель(и): Slipknot
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Потому что я люблю метал


Gamunkul Greed (или GG)

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Hard-rock, Alternative, Nu-Metall, Punk, J-Rock, симфонический рок, Heavy-Metall.
Любимые исполнитель(и):Asylum, Linkin-Park, Metallica, Maximum of Hormone, AC\DC, Hollyvood Undead.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Что бы быть в нем. :D[/quote]


The Farhlms

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: heavy-metal, альтернативный, электронный и психоделический.
Любимые исполнитель(и): Irom Maiden, Bee Gees, The Beatles, Scorpions, The Doors, Joe Cocker, Extreme, Green Day, Pink Floyd.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: для общения с фанатами рок-музыки.


Prowl A.06

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Металкор, Гранж, Панк, Альт. Рок, Ню-Металл.
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Sum 41, Slipknot, Nirvana
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Ибо рок - мое все.



Gondar - The Bounty Hunter

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: альт-рок,рок
Любимые исполнитель(и): ДДТ, Наутилус Помпилиус, Queen, CryoShell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Хочу узнать о других группах


Shuhei Hisagi

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Альт, Панк
Любимые исполнитель(и): В профиле написанно)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Апщатся, узнавать о других рок-группах.


OpIuM

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, Ню-Металл, Хэви Металл, Рок ( отчасти русский)
Любимые исполнитель(и): Slipknot, Travis Barker, Linkin Park, Papa Roach, Blink 182, Sum 41 , Paramore, 30 Second to Mars , AC/DC и много других
Почему вступаю в клуб: Логически подумайте


The Assassin

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Punk, Classic, Alternative, Metal
Любимые исполнитель(и): Pink Floyd, Deep Purple, Blind Guardian, Led Zeppelin, ZZ Top.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я даже по ночам рок слушаю, и мне нельзя вступить?



Spunky.770

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Панк-Рок, Хард-Рок, Трэш-Метал, Рок-Н-Ролл, Психоделический Рок, Брит-поп
Любимые исполнитель(и): Rancid, Sex Pistols, Nirvana, The Distillers, The Beatles, Gorillaz, Megadeth, The Rabble, The Restarts, Blur, Muse.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Слушаю и играю рок, вот и решил вступить.


Infinity

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока кантри, грандж, пост-грандж, метал, хеви-метал, нью-метал, панк-рок, хард-рок, альтернативный рок, хардкор, симфонический рок.
Любимые исполнители: Godsmack, Metallica, Lumen, Nirvana, Disturbed и НАИВ.
Почему я решил вступить в ваш клуб: логичнее всего было бы предположить, что я просто слушаю рок...


Древний

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Вся Готика (neoclassic, dream gothic, dark ambient, dark wave, gothic rock, gothic metal), Хард рок, Хэви Метал (классический и power metal), Симфо(эпик) метал и частично все остальные направления рока в большей или меньшей степени.
Любимые группы: Их больше сотни, вот лишь некоторые из них: Tiamat, Diary of Dreams, Lacrimosa, Mission, Ultravox, Paradise Lost, Judas Priest, Uriah Heep, Nazareth, Queen, Ska-P and others...
Почему я решил всупить в клуб: Не смог пройти мимо.


Tohunga_Krika

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока:Альтернативный рок, Ню-метал, Гранж, Хэви-метал, Трэш-метал
Любимые исполнитель(и) Nirvana, Metallica, Iron Maiden, Korn, System Of A Down, Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach, Stone Sour
Почему я решил вступить в ваш клуб: Чтобы общаться о роке и обсуждать различные его направления.


The Epic Tempest
Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Прогрессив-металл, хард рок.
Любимые исполнитель(и): Iron Maiden
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто захотелось)



Тоа of Destiny
Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: все
Любимые исполнитель(и): у меня нету, потомучто мне все исполнители хороши
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто так, ну и чтобы, если что, найти песни которые не слышал



Wasp

Скрытый текст: Показать
Любимые жанры: hard rock, heavy metal, rock-n-roll, instrumental rock etc.
Любимые исполнители: Kingdom Come, Edguy, W.A.S.P., Pink Floyd, Joe Satriani, John Petrucci, Guns N'Roses, Nazareth, Dire Straits, Extreme, Scorpions, Queen, Deep Purple, The Beatles, Poets of the Fall, System of a Down, Europe, Rainbow, AC/DC, Hurt, Disturbed, The Cranberries, Megadeth, The Cardigans, Aerosmith, The Offspring, Sonata Arctica, M?tley Cr?e, Ozzy Osbourne. Русские исполнители: Машина Времени, Автограф, ДДТ, Пикник.



Гир

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Альтернативный рок.
Любимые исполнитель(и):Trust Company,Немного раннего ЛП, Рамштайн.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю Рок.



Nibbler
Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Треш, Панк
Любимые исполнитель(и): Metallica, AC/DC, Offspring
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Разве это не очевидно? (см. выше)



Кэп
Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока:Тяжелый метал и Neue Deutsche H?rte Индастриал-метал
Любимые исполнитель(и):Раммштайн, Роб Зомби
Почему я решил вступить в ваш Клуб:Мне нравится такая музыка



Sword13
[
Скрытый текст: Показать
i]Любимые направления рока: [/i]Индастриал-метал, панк-рок, альтернатива, грандж, нью-метал
Любимые исполнитель(и):Linkin Park, Rammstein, Metallica, Bloodhound Gang, Three Days Grace, The Offspring, Lodger, Skillet, Nirvana, Prodigy, Green Day, Red Hot Chilli Peppers, Depeche mod, Cranberries, Crazy Town, Король и Шут, Rob Zombie, Disturbed, Dandy Warhols, Сплин, Би-2, Агата Кристи, Static-X, Seether, Pain, Drowning Pool, Fall Out Boys, Mudvayne.
Тут может быть не все рок, я просто из контакта скопипастил)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Сам незнаю. Просто захотелось


Ник: Lindeman33

Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Industrial Metal
Любимые исполнитель(и): Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я слушаю почти исключительно рок)


Ник: toa959
Скрытый текст: Показать
Любимые направления рока: Альтернативный Рок, техно ,панк-рок!
[i]Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Disturbed ,Skillet ,Dоре ,Muse,Breaking Benjamin ,Green day,30 seconds to mars,Tree days grace
Почему я решил вступить в ваш Клуб:[/i] потому что я люблю РОК!!!!! 8-)



Уфф, устал я! Пойду, заварю себе чайку... :wakeup:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спойлеры зря сделал.
Не обижайся, я уважаю твой труд и все такое, но лень на каждый тыкать-то.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
Спойлеры зря сделал.
Не обижайся, я уважаю твой труд и все такое, но лень на каждый тыкать-то.

Совсем обленился уже. :P

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
Спойлеры зря сделал.
Не обижайся, я уважаю твой труд и все такое, но лень на каждый тыкать-то.


А ты без спойлера размер псто представляешь? То-то и оно!

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда нужно все запихать в ОДИН спойлер)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, я понял почему у Холмса овер 9000 постов. Ибо он ко всему придирается, вот посты и получаются.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неа. Я сказал ему, как будет лучше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но ты придрался. И не спорь со мной, иначе это плохо кончится.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
Неа. Я сказал ему, как будет лучше.


Если тебя это успокоет, то я пробовал запихать весь мой пост под общий спойлер, не вышло)) :glare:

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что спойлер в спойлер нельзя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О Боже, неужели! О_О Вообще, открытие века!

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
Потому что спойлер в спойлер нельзя.


Не знал. Надо же!

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однако на некоторых форумах, почему-то, можно... Хм...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, недавно в одном инет-магазине увидел армейский жетон с ЛП... Куплю себе на НГ.

Кстати, Квокс, дай свой профайл на Ласте! Вот мой: клик

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB