| Автор |
Сообщение |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
***
Я - скорость. Одна мысль. Одно существо. Один город. Пустой. Турбо вспомнил, как он ожил. Он уже столетия стоял в гараже. Он небыл использован по назначению. Его смастерили и поставили ржаветь. Но несколько минут назад в него было загружено програмное обеспечение. Когда он выехал из гаража, он обнаружил, что передним Пустой Город. Город ему понравился сразу : отличные дороги, пробок нет. В общем - всё отлично. Но были сомнения: как и почему он здесь, почему у него в сумке валяются какие-то диски и... Странная рука. Будто ей надо... - Точно! Эта рука предназначена для метания дисков! - наконец сказал он. Турбо взял диск из мешка и размахнулся. Что-то ужасное пронеслось перед глазами. Он помедлил. Теперь он видел. На свидание к нему нёсся... Грузовик. Турбо не медлил. Он немедленно выстрелил диском и попал в цель. Грузовик немного медленней начал ехать, но от этого Турбо не стало лучше. '' Топливо! '' - подумал он. - ''Подкрепившись топливом, я без труда угоню от этой колымаги! Другой вопрос- где взять топливо? '' Турбо увидел заправку. Потом посмотрел на датчик топлива. А потом посмотрел на грузовик. '' Пора валить отсюда'', - подумал Турбо и принял решение - в таком городе ещё много должно быть заправок. Он газонул. Теперь весь город стал сплошным зелёным пятном. Только инкстинг не позволял врезаться в фонарные столбы. Сплошное зелёное пятно прервалось. У него закончилось топливо. Хуже того, что он был на окраине города. Он не знал где он. Он не знал что делать. Он не знает страха. Он не знает слабости. Он вообще ничего не знает, - подумал Турбо. - Ненавижу грузовики.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): Ожегов А.А. Это типа твое имя? 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср янв 23, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
***
Лава, тропинка, он. Знакомьтесь, Слайзер Торч. Это - груда металолома чёрно-красного цвета, у которого голова была между двух ног, у которого из одной руки выходит пламя, а другая рука является ''метателем дисков''. Но всё же он является самым добрым слайзером за всё существование этого мира. Вокруг было озеро лавы. А поперёк - тропинка со скамеечками. Торч шёл уже довольно долго. В далеке он увидел стену с необычным покрытием. Торч двигался прямо к ней и чуть ли не наступил на хвост огненому созданию на хвост. Торч присел и сказал: - Глупыш, я мог же придавить тебя. Но зверёк резко бросился в лицо слайзеру. Он начал обжигать Торча. Торч споткнулся... И грохнулся в озеро. Зверёк торжествовал. Внезапно из реки показался диск, а потом и рука, которая держала его. Она метнула диск в зверька. Но зверёк внезапно исчез. Диск пролетел и попал в каменный навес. Ещё секунда, и он с грохотом свалился в озеро. Тем временем, из озера выбрался Торч. Он искал глазами огненного зверька. Но он исчез. Куда? ''Я его порву на части, а огонь высосу. '' - Подумал Торч. Вдруг сзади зверёк материлизовался. Но в другой форме. Это было чудовище из ночных кошмаров. Чудовище заговорило: - Тёмный поставил защищать это место от таких как ты! Ты умрёшь! Торч , подумав, сказал: -Скажи прощай. Началась битва. Чудовище норовилось заглотить Торча, но Торч ловко кувыркался и в нужный момент он выстрелил диском. Он попал прямо в глаз. Чудовище скрючилось, издало крик и испарилось. Торч руганулся: -Туда тебе и дорога. Он дошёл до стены. Она тянулась в обоих направлениях. Перед его носом была дверь и... Акваланг. Надевая его, он только и сказал: - Вода. Пора освежиться.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт янв 24, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересно. Только главы короткие. Но всё равно хорошо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 25, 2008 11:42 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по проекту "SLIZER" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
По просьбе руководителей проекта я сделала обои со Слайзерами. Все они сейчас на Брикшелфе... Итак, по порядку: Огненный (Факел)Подводный (Скуба)Ледяной (Лыжник)Слайзер города (Турбо)--------- Скала (Гранит)Амазон (Слайзер джунглей)Судья--------- ФлэйрВспышка (Спарк)Слайзеры тут не все. В частности, нет Электро (у него инструкция была ужасного качества) и Бластера с Миллениумом - там изображения не "горизонтальные", а "вертикальные". Можно, конечно, попытаться их расширить (разрезать фон на куски и разнести в стороны), но работа эта долгая и кропотливая. К тому же не факт, что получится хорошо, я всё-таки ещё не Марья-искусница в фотошопе... (  ) Но если вам ОЧЕНЬ нужны эти два, то попытаюсь сделать. Надеюсь, что качество более-менее устраивает? Зато уникумы как-никак... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это не главы, это части одной главы. По просьбе Бэтмена, выкладываю часть про Скубу.
*** Открылись глаза... Внизу везде, куда не бросишь взгляд, синяя даль — кораллы, рыбки и медузы... Глаза закрылись вновь. Внутренний взор просчитал траекторию прыжка и скорость подводного течения. По всему выходило, что течение слабенькое, и его можно использовать для перемещения. Глаза открылись и увидели стайку пузырьков под гладью воды. Синий Слайзер нырнул с высокого горного уступа и погрузился в воду. Но тут же подводное течение подхватило его и понесло куда-то. Кувыркаясь, Слайзер сетовал, что не умеет читать верно водную стихию. Внезапно, впереди - подводная скала! - СКУБИ-ДУБИ-ДУУУУУУ!!! - завопил синий Слайзер от неожиданности, и его тут же вынесло из течения и вмазало по инерции в камни. - Аййй... - простонала Скуба, сползая по камню на очередной уступ. на голову синего Слайзера что-то упало. Скуба подумала, что это камень, и взяла его рукой-дискометателем. Но в руке у неё оказался диск. Серый, бесцветный, покрытый известью. Скуба, не долго думая, очистила диск от извести. На нём был нарисован странный транспорт, бороздящий морские просторы, освещая себе путь фарами. Скуба взяла диск в руку с нова. На этот раз бороздка на диске точно совпала с рукой, и вдруг!.. Вдруг Скуба поняла, как вызвать свой батискаф, и поняла как правильно ловить течения! Она благоговейно посмотрела на свою руку, но диска там уже не было — он растворился в её разуме. Скуба смело спрыгнула в течение и, направляя себя вместе с течением, вспомнила про батискаф. «Внутри оно безопаснее будет» - решила она. Но батискаф не вызывался, сколько она не пыталась. «В чём же тут фишка?» - подумала она. Через полчаса плавания в течении, она вынырнула из него и повисла среди стайки рыбок, которая тут же рассыпалась в разные стороны. Скуба посмотрела вниз. Она увидела большой матовый купол. С любопытство посмотрев на купол, Скуба спустилась и встала на него. Купол был мягкий, явно органического происхождения. Скуба уселась на него сверху и огляделась. Внезапно, купол заколебался и раздался внушительный и страшный голос: - Какая пиявка посмела сесть на мой купол?! Скуба очень удивилась, вскочила, оторвала ноги от купола и посмотрела вниз... сквозь купол на неё смотрели два огромных зелёных глаза. - Я Скуба, синий Слайзер! - откуда она знала, кто она такая? Онам просто знала об этом, и всё... - Слайзер? - зашипел обладатель глаз. - Умри, слайзер!!!!! - Из-под купола к Скубе метнулись четыре гигантских щупальца. Скуба увернулась от первых трёх, но четвёртое-таки схватило её и потянуло вниз. Скуба сосредоточилась и выстрелила... чем? Ах да, на правой её руке же был метатель энергетических гарпунов! Чудовищная медуза завопила, и обрубок щупальца поплыл в темень бездны. - Счастливо оставаться! - прокричала Скуба медузе и нырнула в ближайшее течение... Когда же она вынырнула, то врезалась в какое-то красное существо в акваланге. - Ты кто?! - раздался обоюдный вскрик...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|