Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
***

Я - скорость.
Одна мысль. Одно существо. Один город. Пустой.
Турбо вспомнил, как он ожил. Он уже столетия стоял в гараже. Он небыл использован по назначению. Его смастерили и поставили ржаветь. Но несколько минут назад в него было загружено програмное обеспечение. Когда он выехал из гаража, он обнаружил, что передним Пустой Город. Город ему понравился сразу : отличные дороги, пробок нет. В общем - всё отлично. Но были сомнения: как и почему он здесь, почему у него в сумке валяются какие-то диски и... Странная рука. Будто ей надо...
- Точно! Эта рука предназначена для метания дисков! - наконец сказал он.
Турбо взял диск из мешка и размахнулся.
Что-то ужасное пронеслось перед глазами. Он помедлил. Теперь он видел. На свидание к нему нёсся... Грузовик. Турбо не медлил. Он немедленно выстрелил диском и попал в цель. Грузовик немного медленней начал ехать, но от этого Турбо не стало лучше.
'' Топливо! '' - подумал он. - ''Подкрепившись топливом, я без труда угоню от этой колымаги! Другой вопрос- где взять топливо? ''
Турбо увидел заправку. Потом посмотрел на датчик топлива. А потом посмотрел на грузовик.
'' Пора валить отсюда'', - подумал Турбо и принял решение - в таком городе ещё много должно быть заправок.
Он газонул. Теперь весь город стал сплошным зелёным пятном. Только инкстинг не позволял врезаться в фонарные столбы. Сплошное зелёное пятно прервалось. У него закончилось топливо. Хуже того, что он был на окраине города. Он не знал где он. Он не знал что делать.
Он не знает страха. Он не знает слабости. Он вообще ничего не знает, - подумал Турбо. - Ненавижу грузовики.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Batman писал(а):
Ожегов А.А.

Это типа твое имя? :o

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по проекту "SLIZER"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот не скажи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
***

Лава, тропинка, он.
Знакомьтесь, Слайзер Торч. Это - груда металолома чёрно-красного цвета, у которого голова была между двух ног, у которого из одной руки выходит пламя, а другая рука является ''метателем дисков''. Но всё же он является самым добрым слайзером за всё существование этого мира.
Вокруг было озеро лавы. А поперёк - тропинка со скамеечками.
Торч шёл уже довольно долго. В далеке он увидел стену с необычным покрытием. Торч двигался прямо к ней и чуть ли не наступил на хвост огненому созданию на хвост. Торч присел и сказал:
- Глупыш, я мог же придавить тебя.
Но зверёк резко бросился в лицо слайзеру. Он начал обжигать Торча. Торч споткнулся... И грохнулся в озеро. Зверёк торжествовал.
Внезапно из реки показался диск, а потом и рука, которая держала его. Она метнула диск в зверька. Но зверёк внезапно исчез. Диск пролетел и попал в каменный навес. Ещё секунда, и он с грохотом свалился в озеро.
Тем временем, из озера выбрался Торч. Он искал глазами огненного зверька. Но он исчез. Куда?
''Я его порву на части, а огонь высосу. '' - Подумал Торч. Вдруг сзади зверёк материлизовался. Но в другой форме. Это было чудовище из ночных кошмаров. Чудовище заговорило:
- Тёмный поставил защищать это место от таких как ты! Ты умрёшь!
Торч , подумав, сказал:
-Скажи прощай.
Началась битва. Чудовище норовилось заглотить Торча, но Торч ловко кувыркался и в нужный момент он выстрелил диском. Он попал прямо в глаз. Чудовище скрючилось, издало крик и испарилось. Торч руганулся:
-Туда тебе и дорога.
Он дошёл до стены. Она тянулась в обоих направлениях.
Перед его носом была дверь и... Акваланг. Надевая его, он только и сказал:
- Вода. Пора освежиться.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно. Только главы короткие.
Но всё равно хорошо :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да мне кажется, что главы и должны быть короткими. Супер, Саша! Респект за то, что продолжил своё старое дело!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по проекту "SLIZER"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут решила сделать кое-что по Слайзерам, и вот вам такие, с позволения сказать, "обои". Качество низковатое, хоть PDF-инструкции и "неограниченного разрешения", но всё же появляется пикселяция. Я её кое-как загладила... В общем, вопрос: вам такие обои нужны? Если нет, то я и делать не буду. Вот бета-версии:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по проекту "SLIZER"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
По просьбе руководителей проекта я сделала обои со Слайзерами. Все они сейчас на Брикшелфе... Итак, по порядку:
Огненный (Факел)
Подводный (Скуба)
Ледяной (Лыжник)
Слайзер города (Турбо)
---------
Скала (Гранит)
Амазон (Слайзер джунглей)
Судья
---------
Флэйр
Вспышка (Спарк)
Слайзеры тут не все. В частности, нет Электро (у него инструкция была ужасного качества) и Бластера с Миллениумом - там изображения не "горизонтальные", а "вертикальные". Можно, конечно, попытаться их расширить (разрезать фон на куски и разнести в стороны), но работа эта долгая и кропотливая. К тому же не факт, что получится хорошо, я всё-таки ещё не Марья-искусница в фотошопе... ( :lol: ) Но если вам ОЧЕНЬ нужны эти два, то попытаюсь сделать. Надеюсь, что качество более-менее устраивает? Зато уникумы как-никак... :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не главы, это части одной главы.
По просьбе Бэтмена, выкладываю часть про Скубу.

***
Открылись глаза... Внизу везде, куда не бросишь взгляд, синяя даль — кораллы, рыбки и медузы... Глаза закрылись вновь. Внутренний взор просчитал траекторию прыжка и скорость подводного течения. По всему выходило, что течение слабенькое, и его можно использовать для перемещения. Глаза открылись и увидели стайку пузырьков под гладью воды.
Синий Слайзер нырнул с высокого горного уступа и погрузился в воду. Но тут же подводное течение подхватило его и понесло куда-то. Кувыркаясь, Слайзер сетовал, что не умеет читать верно водную стихию. Внезапно, впереди - подводная скала!
- СКУБИ-ДУБИ-ДУУУУУУ!!! - завопил синий Слайзер от неожиданности, и его тут же вынесло из течения и вмазало по инерции в камни.
- Аййй... - простонала Скуба, сползая по камню на очередной уступ.
на голову синего Слайзера что-то упало. Скуба подумала, что это камень, и взяла его рукой-дискометателем. Но в руке у неё оказался диск. Серый, бесцветный, покрытый известью.
Скуба, не долго думая, очистила диск от извести. На нём был нарисован странный транспорт, бороздящий морские просторы, освещая себе путь фарами. Скуба взяла диск в руку с нова. На этот раз бороздка на диске точно совпала с рукой, и вдруг!.. Вдруг Скуба поняла, как вызвать свой батискаф, и поняла как правильно ловить течения! Она благоговейно посмотрела на свою руку, но диска там уже не было — он растворился в её разуме.
Скуба смело спрыгнула в течение и, направляя себя вместе с течением, вспомнила про батискаф.
«Внутри оно безопаснее будет» - решила она. Но батискаф не вызывался, сколько она не пыталась.
«В чём же тут фишка?» - подумала она.
Через полчаса плавания в течении, она вынырнула из него и повисла среди стайки рыбок, которая тут же рассыпалась в разные стороны. Скуба посмотрела вниз. Она увидела большой матовый купол. С любопытство посмотрев на купол, Скуба спустилась и встала на него. Купол был мягкий, явно органического происхождения. Скуба уселась на него сверху и огляделась. Внезапно, купол заколебался и раздался внушительный и страшный голос:
- Какая пиявка посмела сесть на мой купол?!
Скуба очень удивилась, вскочила, оторвала ноги от купола и посмотрела вниз... сквозь купол на неё смотрели два огромных зелёных глаза.
- Я Скуба, синий Слайзер! - откуда она знала, кто она такая? Онам просто знала об этом, и всё...
- Слайзер? - зашипел обладатель глаз. - Умри, слайзер!!!!!
- Из-под купола к Скубе метнулись четыре гигантских щупальца. Скуба увернулась от первых трёх, но четвёртое-таки схватило её и потянуло вниз. Скуба сосредоточилась и выстрелила... чем? Ах да, на правой её руке же был метатель энергетических гарпунов!
Чудовищная медуза завопила, и обрубок щупальца поплыл в темень бездны.
- Счастливо оставаться! - прокричала Скуба медузе и нырнула в ближайшее течение... Когда же она вынырнула, то врезалась в какое-то красное существо в акваланге.
- Ты кто?! - раздался обоюдный вскрик...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Повесть обещает быть интересной, но вопрос: разве синий слайзер женского пола? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, Саша поланирует в мире Слайзеров внедрить любовь-морковь. Посему должна быть синяя слайзерша. ^^
да и имя подходящее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по проекту "SLIZER"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо , Рудака! Если можешь - сделай пожалуйста.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, Женского пола будут СКУБА, ЭЛЕКТРО И ФЛЕР. Крэш, если можешь, напиши одну главу, а то я с мобилы...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Slizer: Пришествие
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прежде позвонить не забудь!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB