Киал писал(а):
Это уже больше Тоа, но все равно 10/10. Брутальнэ.
Energo-PX577 писал(а):
Понравилось.Молодец,Спартан.Как всегда,постарался...
10-ка.
Impower писал(а):
Вполне оригенальная модель,только не похож он на моторана если не смтреть вниз то можно сказать,что это определённо тоа.Тело понравилось,но чемто руки неугодили,толи длинные толи шиток на кистаях некместу,вообщем поставлю 9/10,старайся.)
The Assassin писал(а):
Классно! Особенно порадовала маска Таканувы. 10/10
Спасиба!
