|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): А как ещё написать-то?  Объективно) Расписать минусы\плюсы, похвалить за оригинальные идеи (если есть), ругать за Инику (если есть неприкрытая) и т.д.)))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Я ж уже оставил комментарий) Или ты ими питаешься?)))  У Онуы самое интересное то, что он создан из обычных больших деталей, которые довольно хорошо сочетаются друг с другом. Сама моделька весьма интересная, но, опять-таки, двойные ноги всё портят. Заменить бы их не помешало. =) Ах да, то фото, где он стоит рядом с Гали, взбудоражило во мне массу положительных эмоций)))) Айронден... Айро... Дядюшка Айро... Айболи... Ой, о чём это я? Ах, да, о Айрондене. Ну, тут у меня к нему претензий вовсе не имеется, разве что мне самому захотелось прямо сейчас побежать и собрать что-нибудь такое большое, брутальное и элегантное) Модель сама восхитительна, я даже понятия не имею, как тебе удалось его собрать. Хадора я уже вроде бы оценивал, когда ты первый раз показывал мне его в ЛС. У него тут единственный минус - ягодицы не тамболее-менее лёгкое строение. Ну, ты меня, наверное, понимаешь) Итак, я удовлетворил тебя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт ноя 30, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теперь - да. Спасибо))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Ура, папку одобрили и Айронден мне понравился.  Последние наработки, еее))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): 2)Какое-то ужасное чудо-юдо с крыльями и лезвиями... 3-ка... Самое забавное, что делал с Гардиана) Сам себе оценку поставил.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): 2)Какое-то ужасное чудо-юдо с крыльями и лезвиями... 3-ка... Самое забавное, что делал с Гардиана) Сам себе оценку поставил. *ВНЕЗАПНО понял что в картинках спрятаны ссылки на галлерею* Это... Знаешь... Я тут присмотрелся поближе... И понял что вторая модель очень неплоха. Особенно винрарен таз. Надо тоже такое попробовать сделать. Но все равано думаю что слишком много лезвий. 9-ка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): *ВНЕЗАПНО понял что в картинках спрятаны ссылки на галлерею* Это... Знаешь... Я тут присмотрелся поближе... И понял что вторая модель очень неплоха. Особенно винрарен таз. Надо тоже такое попробовать сделать. Но все равано думаю что слишком много лезвий. 9-ка. Ы) Спасибо. Поправлюсь)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): И да, я рад что мои модели вдохновили на создание других. =D Эт еще что, там один собрался переименоваться в честь моего Рэйзора. =D Ох как? =D Зато по моим моделям делают вселенные)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Таг писал(а): Santovedis Kelanich писал(а): И да, я рад что мои модели вдохновили на создание других. =D Эт еще что, там один собрался переименоваться в честь моего Рэйзора. =D Ох как? =D Зато по моим моделям делают вселенные))) А еще некоторые ставят себе обои на рабочий стол и псп с моими моделями :Р Пруф насчет первогоПруф насчет второгоЧем ответишь, Келан? =Р
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Tempest's Pack. Новые фотографии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Чем ответишь, Келан? =Р Отвечу Винрарным Лого для Shattered World Project. =D А вот насчет имени... Ничем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|