я старался 2 часа и орентировался в пэинте виндус седьмом а всё зря
Чувак, пэйнт - ужасная программа для рисования. Из нормальных могу посоветовать Фотошоп, Paint.Net и SAI Paint Tool. И да, купи планшет, мышкой жутко рисовать...
*facepalm*. Хотя, как-то не справедливо оценивать, не разу не попробовав сделать самому что-либо подобное.*за кулисами - PAINT!!!! ! Зачем было выставлять?! *.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения