Shadow писал(а):
Иди-ка ты, валерьянки выпей...
1) У администрации не всегда есть время, если ты не видишь никого нет на форуме.
2) Ты не один на всём белом свете, так что сиди и жди.
3) Перчитай 2 пункта вверху 5 раз.
я кажись жду,,,,, Пока мне купят подделочного ТАРАКАВУ!!!
