| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Инсигния в логотипе как бы намекает, не находите? Да и само название тоже. На некронов\тау надеяться не стоит, я считаю. Хотя, конечно, хорошо было бы, если бы они были, но уже есть готовые модели имперских гвардейцев из предыдущих DoW2\CR, которые можно использовать. Это легче, чем разрабатывать новую расу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Инсигния в логотипе как бы намекает, не находите? Да и само название тоже. На некронов\тау надеяться не стоит, я считаю. Хотя, конечно, хорошо было бы, если бы они были, но уже были готовые модели имперских гвардейцев, которые можно использовать. Это легче, чем разрабатывать новую расу. ИГ? Они как оборонятся то будут? У них же броня из картона и зажигалки вместо оружия! Да и то, ветеран еле сможет заткнуть скаута. А уж как они с хаосом сражаться будут, ууу... Хотя, они как зерги подавляют количеством, так что не знаю. зы-Как вариант добавят энгримаринов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
А на "Наследника Императора" ноль внимания.  Вот, кстати, описание кампании за Эльдаров, где я его откопала: http://dawnofwar.org.ru/news/obzor_gero ... -11-26-462 (есть и на других сайтах такое же описание). Одно из двух: либо это какой-то еретик так себя именует для пафоса, либо Релик собрались залезть в дебри далёкого прошлого, ещё времён до Ереси Хоруса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): А на "Наследника Императора" ноль внимания. Ну Наследник, и Наследник, что с него взять-то? Лучше поспорить по поводу новой расы.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Негус Хекет писал(а): А на "Наследника Императора" ноль внимания. Ну Наследник, и Наследник, что с него взять-то? Лучше поспорить по поводу новой расы.) Добавят еще один орден. Писмарины или энгримарины, это точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: К слову, о выходе этого аддона давно уже известно. Вот только почему-то не всем. И если теме удалось рассказать что-то новое хоть кому-то, значит в ней уже есть смысл. Потом, о выходе новых наборов Биониклов влоть до объявления прекращения их выпуска в этом году тоже было известно всем. Однако... Я ничуть не хочу вас, Рудака, обидеть, просто кто-то чего-то не знал, кто-то чего то не нашел, а кто то может рассказать что-то интересное. Как вы, например. Разумеется, для таких знатоков как Ждущий, эта тема смешна. А вот остальным может пригодится. Для остальных - эта тема и создана.
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт дек 10, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А неизвестно,нужно ли будет наличие оригинального ДоВа 2 или Восхождения?Просто не очень хочется снова их ставить.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт дек 10, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ричард писал(а): А неизвестно,нужно ли будет наличие оригинального ДоВа 2 или Восхождения?Просто не очень хочется снова их ставить. Не нужно.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пн дек 20, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, что ж, можете радоваться те кто скорбел - Марселлий выжил. Именно он, тот Технодесантник, который засветился в первом (и по совместительству орочьем) трейлере. Более того, он станет новым играбельным героем в кампании дополнения. Из способностей извсетны пока только (что вполне предсказуемо) Ремонт и постройка Маяка подкрепления (аналогичному маяку из мультиплеера). Рискну предположить что он также может расставлять турели. Из других героев известны во-первых наш старый знакомый - разведчик Цирус, а также некий Древний не имеющий имени, носящий лишь этот почетный титул Космодесантник давший обет молчания дабы искупить свои прошлые грехи. Вероятно, судя по джетпаку за спиной является заменой Фаддея, однако, будучи ветераном при оснащении различным оружием получает бонусные навыки. И, наконец последний новобранец - занявший место командора член почетной стражи Магистра Апполон Диамед. Да-да! Тот самый прозванный одним пользователем "Апотекарием с джетпаком", помешанный на Кодексе Астартес и преданный Кирасу как пес Космодесантник станет вашим персонажем. За десять лет он потерял белый шлем и джетпак (или их украл Древний?) и так и не смог поверить что Магистр Ордена еретик и предатель. Однако, Габриэль Ангелос все еще верящий что Диамед может стать ценным соратником посылает ему на службу нескольких своих десантников. Диамед же поклявшийся восстановить честь ордена и извести Черный Легион действующий в секторе огнем и мечем прочесывает подсектор в поисках в который раз воскресшего Элифаса Наследника. Темный Апостол по слухам укрылся на Тифоне и именно туда нацелен теперь взор Диамеда. Кто победит в этой схватке? Чистый разум с сердцем полным веры в свои идеалы или или изобретательный лживый ум разделившийсвою душу с богами Хаоса, и готовыфй предать все и вся дабы достичь своей цели? О судьбе остальных Космодесантников состовлявших отряд командора, равно как и том, кто оказался Предателем, пока ничего не известно. Источник
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт дек 21, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
[youtube]dpbbxe7ooj0&feature[/youtube] Радуемся. Скрин с Нойз Маринами: 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Ср дек 22, 2010 6:49 am Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доверизм, нет ему конца!  Потому, что DoW уже сразу можно сказать, что будет оно не слишком шикарно. Цитата: Писмарины Прэтимарины. Цитата: Имперские Гвардейцы очень не оч.
А это уже последствия ваших игр в ДоВ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): Уууу, кул.  Citizen писал(а): А это уже последствия ваших игр в ДоВ Хочешь сказать, что они не хиляки, которые вооружены лазерными указателями?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт дек 23, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Warhammer 40 000 Dawn of War II Retribution |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Хочешь сказать, что они не хиляки, которые вооружены лазерными указателями? Ну, обычные пехотинцы не самые лучшие юниты, но в остальном Гвардейцы хороши.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|