Salok писал(а):
Я решил создать тему, где каждый напишит, кто на его взгляд три лучших самодельщика на форуме. И почему он вам нравется? Очень интересно чужое мнение.
У меня:
Ируини - хорошая фантазия. Особенно "Спецгруппа Грфити Бионикл". Думаю, она никому бы в голову не пришла.
Cyber Warior - хороший самодельщик на форуме. Очень красиво строит.
AuD - мастер в самоделка "в больших деталях". Типа он строит самоделки с ОЧЕНЬ большим количеством деталей.
*упал со стула и проломил пол*

*пошатываясь подошёл к окну и выпал*

*зацепился за верёвки с бельём и выжил* ты выбрал меня

? Я расстроган и вне себя от счастья. Это какой-то дастишь фантастишь.
Немного пришёл в себя. Лучшие самодельщики на мой взгляд. Ну конечно же на первом месте: Cyber Warior. На втором: пожалуй Shadow Warrior. На третьем:DEVASTATOR и Ируини

.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.