| Автор |
Сообщение |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Ещё раз выскажу своё мнение на счёт Фаерлорда. Итак, не нравится он всем по двум причинам: первая причина - отсутствие винрарных подвижных пальцев ЭФ, которые имелись у прототипа набора. Эти пальцы были чуть ли не самым главным достоинством набора. А тут, в финальной версии этого безнадёжного набора пальцы заменили на стандартные кулаки, которых в 2011 будет до кучи.
Вторая - это общая кривость и косость набора. Да, в этом наборе ПОЛНО крутых деталей, из них можно построить ОЧЕНЬ крутые вещи, но увы, сам вид модели отталкивает всякое желание его купить. Ещё больше в этом плане огорчаются коллекционеры, для которых важны не детали, а вид модели.
Так что, причины для негодования по поводу Фаерлорда есть. Солидарен, но Фаер всеравно крут!
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Ещё раз выскажу своё мнение на счёт Фаерлорда. Итак, не нравится он всем по двум причинам: первая причина - отсутствие винрарных подвижных пальцев ЭФ, которые имелись у прототипа набора. Эти пальцы были чуть ли не самым главным достоинством набора. А тут, в финальной версии этого безнадёжного набора пальцы заменили на стандартные кулаки, которых в 2011 будет до кучи.
Вторая - это общая кривость и косость набора. Да, в этом наборе ПОЛНО крутых деталей, из них можно построить ОЧЕНЬ крутые вещи, но увы, сам вид модели отталкивает всякое желание его купить. Ещё больше в этом плане огорчаются коллекционеры, для которых важны не детали, а вид модели.
Так что, причины для негодования по поводу Фаерлорда есть. Объясните мне пожалуйста, какая разница между прототипом и законченной версией?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс дек 05, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Wert писал(а): Ещё раз выскажу своё мнение на счёт Фаерлорда. Итак, не нравится он всем по двум причинам: первая причина - отсутствие винрарных подвижных пальцев ЭФ, которые имелись у прототипа набора. Эти пальцы были чуть ли не самым главным достоинством набора. А тут, в финальной версии этого безнадёжного набора пальцы заменили на стандартные кулаки, которых в 2011 будет до кучи.
Вторая - это общая кривость и косость набора. Да, в этом наборе ПОЛНО крутых деталей, из них можно построить ОЧЕНЬ крутые вещи, но увы, сам вид модели отталкивает всякое желание его купить. Ещё больше в этом плане огорчаются коллекционеры, для которых важны не детали, а вид модели.
Так что, причины для негодования по поводу Фаерлорда есть. Объясните мне пожалуйста, какая разница между прототипом и законченной версией? Нет пальцев, оружие
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 7:02 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У него руки почти полностью изменились. И ноги. Ах да...
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Итак, сайт обновился. Добавились: 1. Новый подкаст. 2. Новость о материалах 2011 года 3. Информация в продуктах о новых наборах с красивыми анимациями.
Нас ждут игры "Creep Crusher" и "Mission: Ordeal of Fire.", а также некий HeroPad. Девайс в виде темы HF для iPad, я гарантирую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У него руки почти полностью изменились. И ноги. Можно фотки, чтобы понять в чем различия... MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Итак, сайт обновился. Добавились: 1. Новый подкаст. 2. Новость о материалах 2011 года 3. Информация в продуктах о новых наборах с красивыми анимациями.
Нас ждут игры "Creep Crusher" и "Mission: Ordeal of Fire.", а также некий HeroPad. Девайс в виде темы HF для iPad, я гарантирую. Хотелось бы)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они (фотки) есть в теме прото- на сайте в новостях финал- на 50-тых страницах этой темы
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Анимация действительно красива^^
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2011] - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Александр Великий писал(а): У него руки почти полностью изменились. И ноги. Можно фотки, чтобы понять в чем различия... Делалось второпях... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|