|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
GMODER, а ты убери тролломорду и сделай нормальное лицо и манеры. Для этого понадобится вспомнить, что люди не для красоты очки носят. У этого человека плохое зрение. Линзы в 12 лет не носят, к тому же их и не при любых нарушениях можно носить. Заказывать дорогую и красивую оправу тоже не слишком практично - её могут сломать в школе или из неё можно просто вырасти. Вот причина, почему Изи носит именно такие очки. И что ему теперь, фотографироваться без них или придумывать ещё какие-то ухищрения - не дай бог трололо какое в интернете обсмеёт? Он этого делать не обязан. А я, как человек, обеспечивающий соблюдение порядка здесь, обязана призвать тебя, GMODER, к этому самому порядку и правилам приличия. А если не знаешь, чем такое поведение кончится - правила подскажут.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Причём сей трололо безвкусен. На мой взгляд, очки эти смотрятся вполне неплохо. А восмидесятилетние старички такие не носят. Такие очки старики уж точно не носят, кажется такие Харламов носит. И не только он. Такие очки достаточно модные и дорогие. Мальчик Гмодер, ты не видел по настоящему старых очков, поэтому кончай свой словесный понос. Позже: ИЗИ добавлен.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хоть конечно я немного со слоупочил, но почему Гмодер судит по очкам? Все помнят ту его фотографию? То же мне, знаток...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): GMODER Линзы в 12 лет не носят, А вот не надо, носят, по себе знаю. Но это не отменяет того, что Гмодер повел себя по-скотски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Xeros писал(а): Странно почему меня нет,вот я: Не волнуйся, теперь ты есть. 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Линзы в 12 лет не носят, к тому же их и не при любых нарушениях можно носить. Ну, вообще-то, некоторые-таки носят... То, что сейчас происходило, реально подло и даже не так грубо, нежели чем глупо. Надеюсь подобных "дискуссий" не будет больше, про очки... GMODER, измени своё отношение ко многим людям, правда. А вот по теме: по теме ничего и нет. Пока что, я надеюсь. Я слишком плох для того, чтобы фотографировать себя. ><
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): ВрОчи рекомендуют носить линзы только с 14 лет. Рекомендуют. И то, в основном, только потому, что их, аргх, очень тяжело надевать. Мм, в некоторых случаях. А так - уже много кто носит (себя также приведу в пример). Стопоффтоп.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср дек 08, 2010 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sahmad писал(а): Мне выложить свой фэйс? Если хочешь выкладывай.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|