| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Рудака писал(а): В@К@М@ писал(а): Я вижу первого второго человека,которому нужен Похату!  Я за Спириа! Так всё-таки первого или второго?  Третьего.   Скажи еще пятого! Хотя, может и не куплю... Не знаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): DeaD_ALL писал(а): Не было неделю, а уже столько нового... Завтра еду за Похату!  Я вижу первого второго человека,которому нужен Похату!  Я за Спириа! Таких людей на форуме до фига. Посмотри хотя бы здесь  . Надо же, не думал, что у Радиака такая широкая маска...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ждущий, а чего ты вместо Ливы Копаку взял? А как же Спириа? Он взял и Ливу, и Копаку. Читайте внимательнее!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Извини. Я просто на фотку посмотрел. Когда я их купил, я опрометчиво позвонил сестре, чтобы похвастаться... в итоге у меня отняли право собирать ливу первым  А когда я фоткал, то сестры еще не было. Сейчас я их всех собрал, Спириа тоже, фотки и видео с телефона перекидываю (к сожалению, репортаж будет только завтра, грррр!), и могу чаво-нить про них рассказать... В@К@М@ писал(а): Он же у нас все свои последние деньги профукал!Блин,жалко мне его....Теперь во втором полугодии одного Мистику купит и сядет на диван... Ну уж нет, у меня теперь все рассчитано... я покупаю "Крушение", оплачиваю свои комиксы, потом смотрю, во сколько мне обойдется 7620, а потом заранее начинаю копить на Крику, Таху и Такануву... Потому что я их всех вблизи рассмотрел, и Крика с Таху мне действительно больше всех понравились. Pohatu - The Rock писал(а): Надо же, не думал, что у Радиака такая широкая маска... Она еще и короткая, как ни странно. Голову Метру не всю покрывает. И прицел у Копаки, на мой вкус, торчит ИЗЛИШНЕ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб янв 26, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фантока в продаже |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Это не прицел, а маленький-маленький световой меч Зато только после твоей фотки я точно решил, что куплю Антроза  . Спасибо за идею, кстати  это надо бы испоьзовать... Антроз - весьма стильный родственник Терминатора. Косая сажень в плечах! Тела Макут мне явно нравятся больше, чем эти дебильные от Пирака/Иника.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|