| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Цитата: По прибытии в Карда Нуи, команда Тоа Нува разделилась. Группа Гали, ведомая Таху отправилась в Топи Тайн, чтобы достать Игнику. Они ещё не знают, что маски там больше нет, зато есть нечто не менее важное. Эта информация уже устарела, поэтому, думаю надо исправить это предложение. Это нельзя считать ошибкой, просто статья давно не обновлялась. Таких предложений можно найти ещё много, но нет смысла писать о каждом. Рано или поздно статью всё равно обновят.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
В разделе Рахи, в статье про Вако не работает ссылка на По-Маторанов. В том же разделе, в статье про Гафну не работает ссылка на Южный Континент, а также имя Грег Фаршти является не работающей ссылкой, так как такой статьи нету. Тоа Воздуха писал(а): Похату Нува писал(а): Цитата: По прибытии в Карда Нуи, команда Тоа Нува разделилась. Группа Гали, ведомая Таху отправилась в Топи Тайн, чтобы достать Игнику. Они ещё не знают, что маски там больше нет, зато есть нечто не менее важное. Эта информация уже устарела, поэтому, думаю надо исправить это предложение. Это нельзя считать ошибкой, просто статья давно не обновлялась. Таких предложений можно найти ещё много, но нет смысла писать о каждом. Рано или поздно статью всё равно обновят. Ну почему же нет смысла, если кто-то укажет на подобное предложение, то его быстрее исправят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Ну почему же нет смысла, если кто-то укажет на подобное предложение, то его быстрее исправят. Быстрее это не исправят... Потому что это не ошибка. И вообще, торопить Администрацию - очень не хорошо.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Похату Нува писал(а): Ну почему же нет смысла, если кто-то укажет на подобное предложение, то его быстрее исправят. Быстрее это не исправят... Потому что это не ошибка. И вообще, торопить Администрацию - очень не хорошо. Разве я тороплю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Разве я тороплю? Судя по твоему предыдущему посту - да. Короче не стоит выставлять здесь как ошибки устаревшую информацию в не обновлённых статьях. Это не ошибки и ваши действия не приведут к их более скорому обновлению.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Похату Нува писал(а): Разве я тороплю? Судя по твоему предыдущему посту - да. Короче не стоит выставлять здесь как ошибки устаревшую информацию в не обновлённых статьях. Это не ошибки и ваши действия не приведут к их более скорому обновлению. Если кто-нибудь укажет на ошибку или неточность, её ведь исправят быстрее, чем, если бы никто о ней не сказал. Разве это попытка поторопить? Ладно, забудем. Также в статье про Гукко не работает ссылка на Ле-Маторанов и Нуджу. Также там присутсвует не работающая ссылка на Куалуса, хотя такой статьи нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:50 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): В разделе Рахи, в статье про Вако не работает ссылка на По-Маторанов. В том же разделе, в статье про Гафну не работает ссылка на Южный Континент, а также имя Грег Фаршти является не работающей ссылкой, так как такой статьи нету. Похату Нува писал(а): В статье про Гали: Цитата: Черты Характера и Спопобности И в статье про Гигантского кальмара не работает ссылка на Яму. -kopaka mata- писал(а): Так..это..статья Нуи-Рама., в их описании не работает ссылка "Ле-Матораны", далее раздел "Появления", не работают ссылки на Комикс McDonald’s №2: Легенда о Тоа, Игра «Maze of Shadows», Игра «Mata Nui Online Game, Игра «BIONICLE: The Game», Игра «BIONICLE Heroes» . Похату Нува писал(а): Также в статье про Гукко не работает ссылка на Ле-Маторанов и Нуджу. Также там присутсвует не работающая ссылка на Куалуса, хотя такой статьи нету. Исправлено.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт дек 07, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Если кто-нибудь укажет на ошибку или неточность, её ведь исправят быстрее, чем, если бы никто о ней не сказал. Разве это попытка поторопить? В твоём сообщении говорилось не об ошибке. И там это как раз было попыткой поторопить. Если бы речь шла действительно об ошибке, то было бы совсем другое дело, но тут просто устаревшая статья и Администрация и без тебя отлично знает, что она устаревшая. А обновление статьи - процесс не очень быстрый, тем более если учесть количество таких статей. Тут это абсолютно не уместно и писать об этом не стоит. Запомни это.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб дек 11, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Daemon писал(а): В алфавитном указателе написаны 2 статьи про Онуа Нува, но в одной рассказывается о нем полностью, и должно называться просто: Онуа. Просто всё близится время, когда старая короткая статья наконец будет выброшена на помойку.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Статья про Вако, не работает ссылка на игру «Tales of the Tohunga». Также, в статье про Энциклопедию Рахи, "Книги для дошкольников", не работает ссылка на Пустыню Опасностей. Пишет, что страница не найдена.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Раз уж перевели и канонизировали рассказ, следует обновить статью про Норика, ТО. Надо обновить ещё очень много статей. Тоа Воздуха писал(а): Похату Нува писал(а): Разве я тороплю? Судя по твоему предыдущему посту - да. Короче не стоит выставлять здесь как ошибки устаревшую информацию в не обновлённых статьях. Это не ошибки и ваши действия не приведут к их более скорому обновлению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ВакиЦитата: Заняв под видом Тураги Дума занял место правителя города, Макута Теридакс приказал Ваки не обращать внимания на нанятых им Темных Охотников, и вместо этого охотиться за Тоа Метру. Два слово "занял" в одном предложении, хотя должно было быть лишь одно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 5:42 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): ВакиЦитата: Заняв под видом Тураги Дума занял место правителя города, Макута Теридакс приказал Ваки не обращать внимания на нанятых им Темных Охотников, и вместо этого охотиться за Тоа Метру. Два слово "занял" в одном предложении, хотя должно было быть лишь одно. The Toa of Light писал(а): Статья про Вако, не работает ссылка на игру «Tales of the Tohunga». Также, в статье про Энциклопедию Рахи, "Книги для дошкольников", не работает ссылка на Пустыню Опасностей. Пишет, что страница не найдена. Исправлено, спасибо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|