Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:
ШУШПАНЧИК писал(а):
Первое и второе: Рудячка!!!! Ужас!!! Зачем было эту *** выставять... Я тоже не блещу своими самоделками, но это... Дальше - лучше. На одну вторую из десяти.
-Достал огнемёт- Потише, человек. И поосторожнее с выражениями, пусть даже и закрытыми звёздочками. Вторая версия ненамного, но всё же лучше первой. Слишком нагромождён, явно неустойчив, да и конструкция оставляет желать лучшего. Но радуга постепенно исчезает - это хорошо. Улучшай свою самоделку, там, конструкцию какую-нибудь интересную сделай, или типа того. P.S. - И да. Подбери более хороший фон.
Не дам поблажек, а окунусь в период собственного нубства... Раньше я делал огромные, радужные самоделки, но в них присутствовала СИММЕТРИЯ цветов и форм. Поэтому многие ставили мне 11/10 за очень хорошую конструкцию - она действительно была "на ура". Но радуга всё портила. Тип этих моделей был Yt_GjKyJt_U-yJ. И, сделав очередную огромную радужную машину, я перешёл на более мелкие, зато красивые, СБАЛАНСИРОВАННЫЕ модели. Оценки варьировались от 7/10 до 10/10. Тип их был YjHvFk~r. На этом этапе я застрял на 5 месяцев. Затем я перешёл на групповые модели типа VfCcJdFz_CwTyF. Строя их я уже подыскивал каждую детальку, чтобы она вписывалась в цветовую гамму, получалось красиво, но всё же плоховато. Я тренировался. И наконец, только неделю назад я перешёл на высший из возможных типов - тип GhZv_RfR_e_FeLf. Обычно переход на этот тип ограничивается одной, огромной, но действительно красивой, с учётом всех жизненных качеств (например имитация мышц, мягкий живот и т.п.), самоделкой. Этого типа достигают немногие. Я его достиг чётко поставив перед собой цель, и суммировав все придуманные мной конструкции. Самоделка своими жизненными качествами удивила всех - даже мою маму, которая бионикл просто ненавидит. Но я отвлёкся. Итак, сейчас тебе важно отойти от создания огромных моделей, и перейти к типу YjHvFk~r. Постарайся минимизировать размер своих моделей. При этом пытайся сделать конструкцию, максимально непохожую на конструкцию игрушек компании Лего. Просмотри этот форум, поищи самые хорошие самоделки, и возьми что-нибудь у них. Я уверен, у тебя всё получится Я сам так начинал
З.Ы. Все коды расшифровываются перепечатыванием их, сменив язык на русский.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Призрак очень понравился. Сразу навевает образ тёмных скал, холодного северного моря, над которым наперегонки несутся тяжёлые мрачные тучи, незаметной на первый взгляд пещеры у подножия угрюмых круч - и стоящий у входа фе-маторан, олицетворяющий грозную мощь этого пейзажа...
За Призрака ставлю 10/10. Дракон - строение хорошее, но он слишком пёстрый, поэтому - 7/10.
Призрак очень понравился. Сразу навевает образ тёмных скал, холодного северного моря, над которым наперегонки несутся тяжёлые мрачные тучи, незаметной на первый взгляд пещеры у подножия угрюмых круч - и стоящий у входа фе-маторан, олицетворяющий грозную мощь этого пейзажа...
За Призрака ставлю 10/10. Дракон - строение хорошее, но он слишком пёстрый, поэтому - 7/10.
Ты чего курил?Поделишься?
Кнопку цитата видишь? ЖМИ! Просто она великодушная. И то, что она и автор темы курили, тебе нельзя.
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:
каюсь за фон
Мастер Чиф писал(а):
Я теперь знаю куда делись все ХерыФактори из наших магазинов...
у меня один небула
Backgild писал(а):
Toa Magna писал(а):
н да ''активнейшая тема на форуме" кто нибудь зайдитехотя кому нужен новичок где все померли что ли
Вот именно глядя на это "чудо". КАК же ты хорошо переделал Небулу! У него теперь Фоток из одного места растет. Руки разной длинны. Ладно ставлю 5/10. Только за то, что не радужный.
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:
Ладно давайте конкретно обсудим что каждому из вас не нравится, а я попытаюсь это исправить. Только не надо писать "всё не нравиться" согласитесь, я же не смогу понять
Не дам поблажек, а окунусь в период собственного нубства... Раньше я делал огромные, радужные самоделки, но в них присутствовала СИММЕТРИЯ цветов и форм. Поэтому многие ставили мне 11/10 за очень хорошую конструкцию - она действительно была "на ура". Но радуга всё портила. Тип этих моделей был Yt_GjKyJt_U-yJ. И, сделав очередную огромную радужную машину, я перешёл на более мелкие, зато красивые, СБАЛАНСИРОВАННЫЕ модели. Оценки варьировались от 7/10 до 10/10. Тип их был YjHvFk~r. На этом этапе я застрял на 5 месяцев. Затем я перешёл на групповые модели типа VfCcJdFz_CwTyF. Строя их я уже подыскивал каждую детальку, чтобы она вписывалась в цветовую гамму, получалось красиво, но всё же плоховато. Я тренировался. И наконец, только неделю назад я перешёл на высший из возможных типов - тип GhZv_RfR_e_FeLf. Обычно переход на этот тип ограничивается одной, огромной, но действительно красивой, с учётом всех жизненных качеств (например имитация мышц, мягкий живот и т.п.), самоделкой. Этого типа достигают немногие. Я его достиг чётко поставив перед собой цель, и суммировав все придуманные мной конструкции. Самоделка своими жизненными качествами удивила всех - даже мою маму, которая бионикл просто ненавидит. Но я отвлёкся. Итак, сейчас тебе важно отойти от создания огромных моделей, и перейти к типу YjHvFk~r. Постарайся минимизировать размер своих моделей. При этом пытайся сделать конструкцию, максимально непохожую на конструкцию игрушек компании Лего. Просмотри этот форум, поищи самые хорошие самоделки, и возьми что-нибудь у них. Я уверен, у тебя всё получится Я сам так начинал
З.Ы. Все коды расшифровываются перепечатыванием их, сменив язык на русский.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения