Грин, ты убрал изюминку и своеобразный шарм официальной модели. Горбатость Стракка придавала ему... Ну... Красоту, что ли. Твоя же самоделка получилась немного навешанной, с тонкими ногами и руками, широким телом. Совершенствуйся.
Грин, ты убрал изюминку и своеобразный шарм официальной модели. Горбатость Стракка придавала ему... Ну... Красоту, что ли. Твоя же самоделка получилась немного навешанной, с тонкими ногами и руками, широким телом. Совершенствуйся.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения