Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
ТУШКАНЧИК писал(а):
Бродяга писал(а):
Да не обращаете вы внимание на Heavy Devastator, такие люди только на форумах понтуются - в жизни они ноль.

Точно. :evil:

Не обращайте внимания на тушканчика он идиот

Сейчас ты намного тупее выглядишь. :glare:

Так мне ответят?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Так мне ответят?)

А какой у тебя был вопрос?

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
ТУШКАНЧИК писал(а):
Бродяга писал(а):
Да не обращаете вы внимание на Heavy Devastator, такие люди только на форумах понтуются - в жизни они ноль.
:evil:

Не обращайте внимания на тушканчика он идиот

А правила форума ты читал? Ладно, я исправил. Извиняюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Хм... столько советов , а ничего не подходит.
У меня в классе ситуация , которая чем то связана с вашей. И эта ситуация меня немного запутала... Не знаю может вы сможете помочь мне разобраться в ней. =]

З.Ы. Как определить минифигу по штрихкоду?

Какбе вотЪ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да уж. Существуют списки штрихкодов. Первая серия, вторая серия, третья серия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Ну и темка, и думал действительно вопросы какие-то по лего, но не по биониклам, а оказывается совсем не по теме. Уж раз зашел, попробую дать совет. :)

Conf писал(а):
Только одна. Нет, она общается, но подружка одна. Кстати, у меня с ней хорошие отношения.
Нет, сомневаюсь. Она же общается с некоторыми другими парнями. Она не хочет разговаривать( как ни странно. Я не могу найти этому объяснение. Чаще всего "вставки" игнорирует. Игнорирование - ее любимая вещь.
Общайся с ее подружкой, можешь даже немного заигрывать, а её саму не спрашивай ни о чем и не говори с ней, включи игнор со своей стороны, как и она. Упорством тут делу не поможешь, если она даже общаться не хочет. И главное, не делай вид, что она тебе нравится - для этого еще очень рано. Но вот вырасти в глазах ее подружки было бы неплохо. Пусть подружка чешет всем какой ты классный. Придет время - этот чес подружки повлияет и на нее и она будет сама готова общаться. При общении запишись в друзья (никаких ухаживаний), а далее как уже сдружитесь, можно плавно прощупывать почву для ухаживания. Но, при твоем раскладе это дело не быстрое и нужно быть готовым ждать и не показывать виду. За год справишься. Наберись сил и терпения. :)
В любви иногда стоит как в шахматах - выработать правильную стратегию и, как это не тяжело, не поддаваться чувствам, когда этого делать не нужно.

ты конечно прав)
Тогда еще два вопроса.
1. А если она все таки плохо ко мне относится. В смысле, нужно изменять ее мнение.
2. А что, если мне чего то не хватает? Вообще, чувство юмора у меня страдает, да и вообще как то не очень общительный. Вернее, я нормально общаюсь со всеми, но при разговоре с ней как то нечего говорить...

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conf писал(а):
1. А если она все таки плохо ко мне относится. В смысле, нужно изменять ее мнение.
Измени сначала мнение окружающих ее людей. Тогда и ее мнение будет легче изменить. В любом случае тактика прежняя.

Conf писал(а):
2. А что, если мне чего то не хватает? Вообще, чувство юмора у меня страдает, да и вообще как то не очень общительный.
На счет чувства юмора не скажу, может, она и не любит юмористов, а предпочитает серьезных парней. А общительность развивается. Главное побольше общайся с противоположным полом, это сделает тебя более раскованным и общительным. И не понтоваться перед девушками. Девушки взрослеют быстрей парней и, если парни в 15-17 лет, как правило сильно понтуются, то девушки в этом возрасте уже относятся к понтам негативно, и потому часто смотрят на парней постарше, тех кто уже соответствует "по мозгам".

Conf писал(а):
Вернее, я нормально общаюсь со всеми, но при разговоре с ней как то нечего говорить...
Если только при разговоре с ней, то это понятно. Но на первом этапе тебе с ней и не нужно разговаривать, а там она глядишь и первая заговорит, главное чтоб с подружкой ее разговоры клеились. ;)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gnom08 писал(а):
вопрос:
как понравится девочке: :)
сори мне уже скоро 10

выучись сначала, потом пикапом займешься :^_^:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Хм... столько советов , а ничего не подходит.
У меня в классе ситуация , которая чем то связана с вашей. И эта ситуация меня немного запутала... Не знаю может вы сможете помочь мне разобраться в ней. =]

Можете кстати с типичным случаем помочь?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос для тех, кто играл в Pokemon Platinum, или для тех, кто играл (неважно, во что) через эмулятор desmume:
Как сохранение загрузить?

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга, а если подружка вклеится? :^_^:
Бродяга писал(а):
На счет чувства юмора не скажу, может, она и не любит юмористов, а предпочитает серьезных парней. А общительность развивается. Главное побольше общайся с противоположным полом, это сделает тебя более раскованным и общительным.

А вот тут не факт. Бывают такие, которые готовы болтать и слушать постоянно. Ты на них можно натренироваться, но в данном случае все это может и не помочь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 6:07 am
Сообщения: 817
Откуда: Miami
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа. :) А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой. :)
И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь.
Правда почему-то уверен, что он откажется.

попробовал вызвать его на стрелку шахматами и в ответ получил смех всего класса и обзывательство-цитирую-ха умник нашелся я тебе морду начищу чмырь.и что теперь делать?

_________________
Do you like hurting other people?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ха умник нашелся я тебе морду начищу чмырь

Пока ничего, уже поздно. Если еще повториться - постарайся растянуть на секунд тридцать феерическую речь про то, что умники работают в банках и получают много денег, а "начищатели морд" - дворники и бомжи.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа мата нуи писал(а):
Бродяга писал(а):
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа. :) А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой. :)
И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь.
Правда почему-то уверен, что он откажется.

попробовал вызвать его на стрелку шахматами и в ответ получил смех всего класса и обзывательство-цитирую-ха умник нашелся я тебе морду начищу чмырь.и что теперь делать?

Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

Повреди ему таким образом жизненно важный орган, вроде глаз, разбей череп, вбей переносицу в мозг, лиши доброй половины зубов и торжественно усади своих родителей за решетку.
Отличный план!

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB