Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа мата нуи писал(а):
и что теперь делать?
Нужно как-то оттачивать остроту языка.
Вот an anonymous верно сказал про дворников и банкиров. Да и на понт такие люди ведутся, типа склонять всё к тому, что он просто боится, дебилом выглядеть не хочет. Класс смеялся, наверняка, потому, что у того были фразы острее. Да и, наверное, уверенности у тебя не хватает. Старайся чувствовать себя уверенней и более раскрепощенно, должно чувствоваться в твоем взгляде, что ты его не только не боишься, но тебе на него плевать с высокой колокольни. А вообще тут трудно советовать, ведь зависит не только от того ЧТО ты говоришь, но и КАК ты говоришь, а тут уже все только в твоих руках, или точнее в твоем языке и уверенности.

cold tohunga писал(а):
Бродяга, а если подружка вклеится? :^_^:
Ну, до такого не нужно доводить... А впрочем, может, оно и лучше будет. :^_^:

cold tohunga писал(а):
А вот тут не факт. Бывают такие, которые готовы болтать и слушать постоянно.
Это ты про парней или про девушек? Большинство девушек любят болтать и слушать, слушать и болтать. Слушать меньше, больше болтать. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
Бродяга писал(а):
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа. :) А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой. :)
И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь.
Правда почему-то уверен, что он откажется.

попробовал вызвать его на стрелку шахматами и в ответ получил смех всего класса и обзывательство-цитирую-ха умник нашелся я тебе морду начищу чмырь.и что теперь делать?

Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

Может хватит уже давать идиотские советы?! Да, не надо обращать внимание, знаю... Просто он меня реально бесит своим пантовством! Может хватит а? Ты думаешь своей головой вообще? Врежь монтировкой, ты представь как это будет выглядеть! Вообще себе врежь, может мозги на место встанут, голова есть наверно у тебя, научись ей пользоватся!

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
Бродяга писал(а):
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа. :) А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой. :)
И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь.
Правда почему-то уверен, что он откажется.

попробовал вызвать его на стрелку шахматами и в ответ получил смех всего класса и обзывательство-цитирую-ха умник нашелся я тебе морду начищу чмырь.и что теперь делать?

Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

Может хватит уже давать идиотские советы?! Да, не надо обращать внимание, знаю... Просто он меня реально бесит своим пантовством! Может хватит а? Ты думаешь своей головой вообще? Врежь монтировкой, ты представь как это будет выглядеть! Вообще себе врежь, может мозги на место встанут, голова есть наверно у тебя, научись ей пользоватся!

Это же шутка! Ты что, по наивности держишь нас за всяких "( :twisted: )"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
голова есть наверно у тебя, научись ей пользоватся!
Ну как же. Он в неё ест. :)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ШУШПАНЧИК писал(а):
Mutran писал(а):
Heavy Devastator писал(а):
тоа мата нуи писал(а):
Бродяга писал(а):
тоа мата нуи, предложи ему стрелку в виде партии в шахматы. Кто победил - тот и папа. :) А если посмеется и откажется, скажи, что он просто боится оказаться дебилом тупым перед всей школой. :)
И стрелка состоялась, и никакого побоища - все как ты хочешь.
Правда почему-то уверен, что он откажется.

попробовал вызвать его на стрелку шахматами и в ответ получил смех всего класса и обзывательство-цитирую-ха умник нашелся я тебе морду начищу чмырь.и что теперь делать?

Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

Может хватит уже давать идиотские советы?! Да, не надо обращать внимание, знаю... Просто он меня реально бесит своим пантовством! Может хватит а? Ты думаешь своей головой вообще? Врежь монтировкой, ты представь как это будет выглядеть! Вообще себе врежь, может мозги на место встанут, голова есть наверно у тебя, научись ей пользоватся!

Это же шутка! Ты что, по наивности держишь нас за всяких "( :twisted: )"

*амьлапоцил*
Бродяга писал(а):
Mutran писал(а):
голова есть наверно у тебя, научись ей пользоватся!
Ну как же. Он в неё ест. :)

+1 *молчит*

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хватит оффтопить и 2.6-ить! :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да-да-да
Бродяга писал(а):
я же писал(а):
cold tohunga писал(а):
А вот тут не факт. Бывают такие, которые готовы болтать и слушать постоянно.

Это ты про парней или про девушек? Большинство девушек любят болтать и слушать, слушать и болтать. Слушать меньше, больше болтать. :)

Про девушек. Ты научишься поддерживать разговор с теми, кто сами любят поболтать, а с той, что молчит все время не будешь знать как себя вести.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ну ты и идиот Хэнк.)))
Цитата:
Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

Хах, себе врежь лучше, авось поймешь, что после этого бывает. >_>

И главное не попади в солнечное сплетение... Ты хоть знаешь что это такое?!
В общем прекращай чушь пороть. =/
И главное так уверенно даешь советы, как будто ты делал это over 9000 раз. Я вообще даже очень сильно сомневаюсь, что ты хоть раз с кем-то дрался.

Бродяга писал(а):
Mutran писал(а):
голова есть наверно у тебя, научись ей пользоватся!
Ну как же. Он в неё ест. :)

+1

P.S. Кто-нибудь может сказать, как называется прибор который измеряет силу звука? Ну, в децибелах.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
Блин, ну ты и идиот Хэнк.)))
Цитата:
Вреж ему по фэйсу монтировкой,или кастетом а еще лучше куском трубы

Хах, себе врежь лучше, авось поймешь, что после этого бывает. >_>

И главное не попади в солнечное сплетение... Ты хоть знаешь что это такое?!

Знаю,я в него и не собираюсь кого-то бить

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И что же это?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
И что же это?

Оно находится вроде-бы где то между ребрами и пузом

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты не понял, я спросил, не где оно самое вон то находится, а что это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
Про девушек. Ты научишься поддерживать разговор с теми, кто сами любят поболтать, а с той, что молчит все время не будешь знать как себя вести.
Я так понял, "та девушка" не молчунья, просто его игнорирует. А постоянное общение с девушками помогает в таком случае хотя бы тем, что человек перестает быть закрепощенным рядом с девушками (если это того случая касается, конечно). Раскрепощенный человек без проблем найдет о чем поговорить.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
cold tohunga писал(а):
Про девушек. Ты научишься поддерживать разговор с теми, кто сами любят поболтать, а с той, что молчит все время не будешь знать как себя вести.
Я так понял, "та девушка" не молчунья, просто его игнорирует. А постоянное общение с девушками помогает в таком случае хотя бы тем, что человек перестает быть закрепощенным рядом с девушками (если это того случая касается, конечно). Раскрепощенный человек без проблем найдет о чем поговорить.

Она не болтает постоянно, скорее наоборот. Но говорить может)

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросник
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно вопросец задать или так и будете пилить конфовский? :unsure:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB