Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Таг писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
JLeming, так твой ник звучал?)

Это 1337 speak. Первые две буквы (Jl) читаются, как русская "Л"

Я видел статью на Лурке. Но остальная та часть ника пишется обычным шрифтом. Так что я читаю как Желеминг или Жлеминг. Мне так привычней.
Кстати, .?. , что тебе не понравилось в Топе?

Я не сказал что не понравилось. Сделано всё славно, но с твоим мнением я не согласен. Ну а объяснять почему - долго.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты не согласен с Избранным только из-за того, что тут все модели не самые что ни на есть сложные и что там нету твоих великолепнейших самоделок. Так ведь?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Ты не согласен с Избранным только из-за того, что тут все модели не самые что ни на есть сложные и что там нету твоих великолепнейших самоделок. Так ведь?

Я на этом форуме теперь за самолюбивую сволочь считаюсь?

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Toa of Light писал(а):
Ты не согласен с Избранным только из-за того, что тут все модели не самые что ни на есть сложные и что там нету твоих великолепнейших самоделок. Так ведь?

Почему на всех людей нужно смотреть вот таким скептическим взглядом?
Я ведь, например, есть в ПП, но я при этом темой не совсем доволен и тоже удивлён, почему там нет самоделки Леминга.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2010 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У Лемма качественные самоделки, но, так получилось к сожалению, что ни одна его самоделка меня особо не зацепила, хоть Лемм и зазнайка немного, но самоделит он тем не менее хорошо, даже очень. Тоа Света, ты слишком грубо высказываешься, хоть я и не отрицаю наличие доли правды в в твоем высказыванием.
Если что, пишу с телефона в Макдаке у друга на ДР. :-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати а ты потом сюда запихнёшь все 10 работ?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Во-первых, на полтона ниже, ладно? Ты тут не самый уважаемый человек, что бы говорить таким унижающим тоном со мной. Во вторых, судя по всему, это не я зациклен на ЭС-ке, а ты как раз, раз первый за пять страниц вспомнил вообще про эту функцию.

Это тема - мой вкус и цвет. Ты же публикуешь свои эти, как ты их гордо называешь, фильмы...
И не вижу ничего наглово. Что, название не нравится? Чем же? =)

    По пунктам:
  • Скорее единственный, который может высказать всё напрямую. Разве не так?
  • Я где-то тебя унизил?
  • Со стороны виднее
  • Эта тема - простое позерство. Я не могу иметь своего мнения?
  • Я вижу - ты пытаешься всем донести свое мнение под оберткой всеобщего. Как будто именно именно твое мнение на этом форуме в плане самоделок решающее. Это далеко не так.
  • Название не имеет ничего общего с содержанием первого поста

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем две темы?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нехорошее дело затеял ты, TCO. Чуствую, от Него получишь ты столько же, сколько от меня.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, единственный способ адекватно вычислить и составить топ 10 лучших моделей - создать в форуме "Самоделки" функцию отметки модели тегами 1/10-10/10, так сайт сам будет находить лучшие модели, в тегах которой больше всех отметок 10/10. И даже безконечные опросы юзеров не помогут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Top 10 MOCs of Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Блин, единственный способ адекватно вычислить и составить топ 10 лучших моделей - создать в форуме "Самоделки" функцию отметки модели тегами 1/10-10/10, так сайт сам будет находить лучшие модели, в тегах которой больше всех отметок 10/10. И даже безконечные опросы юзеров не помогут.

Учитывая, что половина оценок 100000/10 ставится неопвтными новичками или слишком молодыми юзерами, мда? Да и вводить всё это ради какого-то топа - не нужно никому.

Cyanide Kualus писал(а):
Нехорошее дело затеял ты, TCO. Чуствую, от Него получишь ты столько же, сколько от меня.

От тебя я пока получил лишь бессмысленное ЛС. Меня это как-то не пугает, что ли...

Турага Макута писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Во-первых, на полтона ниже, ладно? Ты тут не самый уважаемый человек, что бы говорить таким унижающим тоном со мной. Во вторых, судя по всему, это не я зациклен на ЭС-ке, а ты как раз, раз первый за пять страниц вспомнил вообще про эту функцию.

Это тема - мой вкус и цвет. Ты же публикуешь свои эти, как ты их гордо называешь, фильмы...
И не вижу ничего наглово. Что, название не нравится? Чем же? =)

    По пунктам:
  • Скорее единственный, который может высказать всё напрямую. Разве не так?
  • Я где-то тебя унизил?
  • Со стороны виднее
  • Эта тема - простое позерство. Я не могу иметь своего мнения?
  • Я вижу - ты пытаешься всем донести свое мнение под оберткой всеобщего. Как будто именно именно твое мнение на этом форуме в плане самоделок решающее. Это далеко не так.
  • Название не имеет ничего общего с содержанием первого поста

1). Думаю, что тут все говорят напрямую, а не ты один такой умница.
2). Нет, но твой тон не совсем уж мягкий. Это неприятно.
3). Это ты про что?
4).Где тут позерство, в этой теме?! Что тут выпендрёжного-то!? Давай факты, ибо задолбал.
5).Какое-такое всеобщее... Я где-то писал, что моё мнение выражает всеобщее? Название тебе не нравится, что ли?
6). "Топ 10 самоделок Русбионикла" - что тут такого? Десять лучших ИМХО моделей, размещённых на РБ.
По-моему, это ты рисуешься.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB