|
Kran
|
Добавлено: Вт дек 14, 2010 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Я пр неё не знаю, но хочу подметить, что у тебя дурайкий ник, еслы ты назывался в честь группы. Тру-Фоннаты Megadeth меня понимают  Я не в честь группы назвался...=Р
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кроме меня, ToS и Келана слушает Fear Factory?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): А кроме меня, ToS и Келана слушает Fear Factory? Ты вродь говорил, что они тебе не нравятся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср дек 15, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): D'Temp?te писал(а): А кроме меня, ToS и Келана слушает Fear Factory? Ты вродь говорил, что они тебе не нравятся. Ну не все прямо. Мне не нравятся их антихристианские песни, а остальное очень даже.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 7:23 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): А кроме меня, ToS и Келана слушает Fear Factory? Слышал. Неплохо))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, всё что я сейчас слушаю: Korn - качёво, мощно, тяжело. Любимые песни: Wake Up, Predictable, Dead Bodies Everywhere, Y'all Want A Single, Alive, Clown, Got The Life.
Sonic Youth - весело, крутые нойзовые проигрыши. Любимые песни: Kool Thing, Death Valley '69, The Sprawl, (She's In A) Bad Mood, Teen Age Riot + качаю всю дискографию.
Linkin Park - попсово и поднадоело, но старьё бывает слушаю. Любимые песни смотреть в ЛПклабе.
Nirvana - скачано очень мало, но в целом очень крутое звучание. Любимые песни: Smells Like Teen Spirit (Nuff Said), Come As You Are, да и вообще почти все другие песни, кроме уныло-лирических.
(hed) p.e. - мощный рэпкор, попахивающий хардкором и альт митолом. В принципе, неплохо. Любимые песни: Killing Time, Blackout, Get Ready, Renegade.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
D'Temp?te писал(а): А кроме меня, ToS и Келана слушает Fear Factory? Я слушаю. В последнее время мне слушать нечего, так как на компе ничего нового нет. Собственно, чтобы не перечислять, что я слушаю: http://www.majhost.com/gallery/Evil-Accret/Burnstuff/muzik.jpgЧто-то из этого я не слушаю уже очень давно, что-то мне поднадоело (Найтвиш, ЛП, их тут нет), а какие-то из папок вообще почти пусты - одна-две песни.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди а кто слушает Queen?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Thok писал(а): В последнее время мне слушать нечего
Вечная проблема. Возьмиnt жанр, который никогда не слышали, и берите дебютник любого исполнителя. Или выпишите с дестяка неизвестных названий, и выберите случайно одного. Heavy Devastator писал(а): Люди а кто слушает Queen? Я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Evil Thok писал(а): В последнее время мне слушать нечего
Вечная проблема. Возьмиnt жанр, который никогда не слышали, и берите дебютник любого исполнителя. Или выпишите с дестяка неизвестных названий, и выберите случайно одного. Heavy Devastator писал(а): Люди а кто слушает Queen? Я. А какие песни? Я например только We are the champions и We will rock you
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|