| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Xbox 360 купи!!1 Я все сказал!!1
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Дьюм-тоа писал(а): А я не согоасен!!1 Иксбокс 360!!1!!1!!!111адинадин
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Дьюм-тоа писал(а): А я не согоасен!!1 Твои проблемы
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я за Х-Вох. Почему? Большинство здесь голосуют за ПС3 только потому, что у них никогда не было Х-Воха, а те, кто отдал голос за коробку, никогда не играл на ПС3. Мне посчастливилось в разное время использовать обе консоли, и преимущества коробки на лицо - например, очень дешевая прошивка позволяет играть практически во все, чего я не наблюдал у ПС3. А вообще, этот спор дело вкуса, но не надо спорить, если вы играли только на одной из этих консолей. Тогда вы точно ничего не знаете.
=^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Не бзди... ПГР,Фэйбл, Хэйло , Форза ну никак не плагиат!!!
Хало - треш, Форза - клон Гран Туризмо, ПГР вообще Бёрнаут без аварий. А Фэйбл... Ну вы поняли. Цитата: кто там про инет спрашивал? Просто если у тебя есть Вай Фай роутер, то у тебя будет доступ к интернету в ПС3 (PSN) Хотя на Х360 тоже есть свой бесплатный инет
На 360 да, бесплатный интернет. НО: Для этого нужно купить спец. какбель, раз. А на этом бесплатном по сети не поиграешь, даже демо-версии не скачаешь! Только кодеки и эмуляторы качать можно. Каил писал(а): Мне посчастливилось в разное время использовать обе консоли, и преимущества коробки на лицо - например, очень дешевая прошивка позволяет играть практически во все, чего я не наблюдал у ПС3.
Проктически во всё? Всё, что есть на ПК, 360 и ПС3 - этО МУЛЬТИПЛАТОРМА. Посмотрим, когда ты в Гран Туризмо или Год Оф Вар сыграешь на 360. Я так понял вся крутость 360 в его дешевизне? Нехватка денег - твои проблемы. А если ты играешь "лижбы поиграть", то конечно тебе плевать на то, во что ты играешь.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Каил писал(а): Мне посчастливилось в разное время использовать обе консоли, и преимущества коробки на лицо - например, очень дешевая прошивка позволяет играть практически во все, чего я не наблюдал у ПС3.
Проктически во всё? Всё, что есть на ПК, 360 и ПС3 - этО МУЛЬТИПЛАТОРМА. Посмотрим, когда ты в Гран Туризмо или Год Оф Вар сыграешь на 360. Я так понял вся крутость 360 в его дешевизне? Нехватка денег - твои проблемы. А если ты играешь "лижбы поиграть", то конечно тебе плевать на то, во что ты играешь. 1) Не каверкать мое имя в цитатах =>.<= Я не Каил, а Киал. 2) Нет. На Х-Вохе очень, очень отменное качество игры (исключение - "Прототип". Очень разочаровал) по сравнени с ПС3, и деньги тут не при чем. Кстати, цена ПС3 сейчас намного меньше начальной цены Коробочки, так что не надо мне тут насчет этого заикаться, я брал ее по начальной. А после качественной прошивки на диски для Коробочки (не помню как называются, вроде двухслойки) можно записывать вообще любую игру для любой хорошей консоли и некоторые очень старые (Final Fantasy...) - таким образом я играл в God of War (кстати, тупая мясорубка не понравилась). Плюс, большинство "эксклюзивов" для коробки удается удачно перенести на комп, чем не может похвастаться ПС3, и что сильно огорчает тех, у кого вообще нет приставок. И я не играю "лижбы поиграть", как ты выразился. Я очень придирчив к играм. Dr.Helly писал(а): На 360 да, бесплатный интернет. НО: Для этого нужно купить спец. какбель, раз. А на этом бесплатном по сети не поиграешь, даже демо-версии не скачаешь! Только кодеки и эмуляторы качать можно. Вообще-то, некоторые версии Х-Воха поддерживают Вай-Фай. А ты что, не знал, что их несколько? Тогда как ты вообще можешь про них спорить? *Было дополнено* =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Кстати, цена ПС3 сейчас намного меньше начальной цены Коробочки, так что не надо мне тут насчет этого заикаться, я брал ее по начальной.
Самая дешёвая ПС3 - 14 тысяч. Самый дешёвый 360 - 7 тысяч. Киал писал(а): А после качественной прошивки на диски для Коробочки (не помню как называются, вроде двухслойки) можно записывать вообще любую игру для любой хорошей консоли и некоторые очень старые (Final Fantasy...) - таким образом я играл в God of War (кстати, тупая мясорубка не понравилась).
?????????? ты играл в God Of War на 360? Не неси чушь, ты не мог играть в ПС2 или ПС3 игру на Иксбоксе 360. добавленоИ в Финал Фэнтези как ты играл на 360? Это же ПС1 и ПС2 (ну если ты о старых) Киал писал(а): Плюс, большинство "эксклюзивов" для коробки удается удачно перенести на комп, чем не может похвастаться ПС3, и что сильно огорчает тех, у кого вообще нет приставок. И я не играю "лижбы поиграть", как ты выразился. Я очень придирчив к играм.
Мне плевать на нищих, у которых нет денег на консоли. Я играю для себя, меня не волнует, что кто-то там не сыграет в эту игру. Плюс с 360 игры на ПК выпускают только ради большей срубки бабла. Соничка элитна, все игры шедевры.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Самая дешёвая ПС3 - 14 тысяч. Самый дешёвый 360 - 7 тысяч.
?????????? ты играл в God Of War на 360? Не неси чушь, ты не мог играть в ПС2 или ПС3 игру на Иксбоксе 360. добавлено И в Финал Фэнтези как ты играл на 360? Это же ПС1 и ПС2 (ну если ты о старых)
Мне плевать на нищих, у которых нет денег на консоли. Я играю для себя, меня не волнует, что кто-то там не сыграет в эту игру. Плюс с 360 игры на ПК выпускают только ради большей срубки бабла. Соничка элитна, все игры шедевры. 1) Большая цена - это всегда минус. ПС может не выдержать конкуренции с Коробочкой именно из-за цены, и вылетит. Останется только Вии, которую легко можно будет уничтожить Кинектом для той же коробочки. 2) Не несу. Надо знать, где качать эмуляторы. 3) См. пункт 2. Плюс, у меня была финалка на комп. Можно было и эмулятор для компа взять. Да, кстати, ты уклоняешься еще от одной темы - ты юзал Х-Вох? Если нет, то ты споришь о том чего не знаешь, и заранее проиграл. =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): 1) Большая цена - это всегда минус. ПС может не выдержать конкуренции с Коробочкой именно из-за цены, и вылетит. Останется только Вии, которую легко можно будет уничтожить Кинектом для той же коробочки. 2) Не несу. Надо знать, где качать эмуляторы. 3) См. пункт 2. Плюс, у меня была финалка на комп. Можно было и эмулятор для компа взять.
Да, кстати, ты уклоняешься еще от одной темы - ты юзал Х-Вох? Если нет, то ты споришь о том чего не знаешь, и заранее проиграл.
=^_^= 1. Т.е. ты считаешь, что если что-то покупают больше - значит, оно лучше? Ладно, алкоголь покупают больше, чем сок. Алкоголь лучше? Во-о-о-т. 2. Бред. Ты God Of War c Gears Of War не путаешь? Playstation игра на Xbox консоли - бред. 3. См. пункт 2. У меня есть XboX 360, PSP, PlayStation 3. На 360 все игры с пк, экслюзивов нет нормальных.
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): 1. Т.е. ты считаешь, что если что-то покупают больше - значит, оно лучше? Ладно, алкоголь покупают больше, чем сок. Алкоголь лучше? Во-о-о-т. 2. Бред. Ты God Of War c Gears Of War не путаешь? Playstation игра на Xbox консоли - бред. 3. См. пункт 2.
У меня есть XboX 360, PSP, PlayStation 3. На 360 все игры с пк, экслюзивов нет нормальных. 1) Да, но не всегда. Просто если люди покупают что-то больше, значит, что это им нужнее и доступнее для них. И не надо углубляться в тему с соком. 2) Нет, не путаю. Я различаю псевдо-бога войны и преступника-вояку из будущего (хотя лицом они оба похожи на Свиборга, это да  ). =^_^=
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хелли, мне кажется, для тебя это лучшая тема для срачей! Лучше ПС3, да, по функциям, НО моё мнение думаю знают все. ИксБокс... Уютней, чтоле. Да, там платный интернет, но и игры мультиплейерные там лучше в 100 раз, чем на ПиСи3, да и вообще - всё измеряется не в эксклюзивах, а просто в самих играх.
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation 3 vs Xbox 360 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): 1) Да, но не всегда. Просто если люди покупают что-то больше, значит, что это им нужнее и доступнее для них. И не надо углубляться в тему с соком. 2) Нет, не путаю. Я различаю псевдо-бога войны и преступника-вояку из будущего (хотя лицом они оба похожи на Свиборга, это да  ). =^_^= 1. Если люди покупают что-то больше - это ничего не значит. Люди покупают обычные телевизоры без 3D больше, ибо они дешевле чем с 3D = телевизоры без 3D лучше? Нет, они ШЕДЕВЛЕ. Та же ситуация с 360. 2. Не думай, что я поверю в твой бред про Бога Войны на 360. Давай мне сделай видео, в котором ТЫ запустишь ГоВ на 360. А для правдивости сделай так: Сначала покрути диск в руке (засунь палец в дырку), потом открой лоток с помощью геймпада, а потом засунь диск, ну и играй. Я хочу видеть как из меню 360 откроется игра. ДАВАЙ!
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|