|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 6:40 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Underz писал(а): Не надо просить этого у полумёртвой темы. Прикомандируй их лучше к официфоруму. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Чт дек 02, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Underz писал(а): Не надо просить этого у полумёртвой темы. Прикомандируй их лучше к официфоруму. -:_:- Кажись я их уже заливал туда. *ушел смотреть*
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт дек 17, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Ернак Прозвище(Если есть):/ Раса:Нуу..Маторан Возраст:Столько же сколько и миру биониклов и даже старше. Организация:одиночка Оружие:Огнемет,заморомет,мечь Фраза (Фразы):Вообще не говорит.(Потерал дар речи при прикосновении к Сердцу Мата-нуи) Способ убийства:Поджарить,растрелять,проткнуть мечом Симпатии:Матораны,Тураги ,Тоа Антипатии:Макуты,Великие,предатели и просто злодеи. Характер:Твердый,мужественый ,целеустремленный. Биография:Ернак был создан великими как их советник.Во время создания Вселленой Маторанов Великие посадиле его в еще строющегося Мата-нуи как помошника маторанам, но все пошло не так.Увидев что над маторанами никого нет, он попросил Великих кого-нибудь создать - первый эксперимент пошел не так:Великие создали разумных раи живуших как муравьи чтобы поробатрить Маторанов,но это покозалось Ернаку плохим для самих Маторанов.Посли долгих эксперементов был создан Трен-Кром.А Ернак пожелал животных чтобы заселить Вселенную и в первый раз был создан Раи :Архи-раи на четверть маторан,на четверть тоа,на четверть турага,на четверть Раи.После этого были созданы Макуты чтобы дальше заселать вселленую Раи. Скоро после этого был достроен Мата Нуи и Ернак призвал к востанию ,востание не удалось а разеренные Великие дали ему кусок великой силы, по другом сердца Мата-нуи. После этого Ернак сдал уродом-титаном которого заперли в Архивы вмесьте с Архи-раи.После катаклиз?ма он вышел из Архивов и стал искать последних Маторанов Дополнительно/   
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А каковы принчины?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А каковы принчины? 1)Радуга. Остальное допишет Нитроксилин.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Безумный Сталкер писал(а): Ассасин писал(а): А каковы принчины? 1)Радуга. Остальное допишет Нитроксилин. Дописать осталось только две причины: общая корявость и абсолютно невтемная биография - нам в проект НЕ НУЖНЫ помощники Великих и иже с ними. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К тому же, он такой большой, что Карда Нуи ему размером с обычное сердце?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1) Где радуга? 2Карда-нуи это не сердце. Великие дали ему только дотронуться до предпологаемого сердца Мата-нуи, которое все равно было потом уничтожено из-за опасности, которое оно представляло (слишком много не контролируемой силы) 3) Биографию перепишу
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): 1) Где радуга? В руках и ногах. Плюс общая непропорциональность. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): 2Карда-нуи это не сердце. Мб прочтешь официальную историю? Карда Нуи - Сердце Мата Нуи.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб дек 18, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну ладно.Выложу кого-нибудь еще.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reflex
|
Добавлено: Пн янв 03, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm Сообщения: 1640 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Имя(Если есть):- Прозвище(Если есть):Killer Zombie Раса:Тоа...Когдато Возраст:30 000 Организация:OYA Оружие:"Узи" Фразы:
Приветствие:Здорова!
Прощание:Пока.
Насмешка:Включай мозги,если есть.
Отчаяние:Какого?
Радость:Наконецто.
Победа:Ура!
Поражение:Нет...
Превосходство:Хех.
Похвалы:А ты нечего-так.
Начало битвы:Ну поехали!
Убийство:Держи пулю в хэд!
Одобрение:Да,конечно.
Недовольство:Нет и точка!
Кража:Дак чегоже ждём?
Смерть:Там тоже будет неспокойно.
Способ убийства:Пулей в хэд =) Симпатии:оружее Антипатии:зомби Характер:вспыльчив,осторожен Биография:неизвестна,его нашли без сознания когда очнулся ничего не помнил
Дополнительно:- [img]http://s50.radikal.ru/i128/1005/74/ed2fa461e209.jpg[/img] [img]http://s41.radikal.ru/i094/1005/ca/7dafe0dcfa9c.jpg[/img]
Имя(Если есть):- Прозвище(Если есть):Killer Zombie Раса:Тоа...Когдато Возраст:30 000 Организация:OYA Оружие:"Узи" Фразы: Приветствие:Здорова! Прощание:Пока. Насмешка:Включай мозги,если есть. Отчаяние:Какого? Радость:Наконецто. Победа:Ура! Поражение:Нет... Превосходство:Хех. Похвалы:А ты нечего-так. Начало битвы:Ну поехали! Убийство:Держи пулю в хэд! Одобрение:Да,конечно. Недовольство:Нет и точка! Кража:Дак чегоже ждём? Смерть:Там тоже будет неспокойно. Способ убийства:Пулей в хэд =) Симпатии:оружее Антипатии:зомби Характер:вспыльчив,осторожен Биография:неизвестна,его нашли без сознания когда очнулся ничего не помнил Дополнительно:-  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|