Green писал(а):
Отличные самоделкии и оформление тоже. За все самоделки 10

Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Просто превосходно!Понравился Техлан Мистика,10/10.Вот только почему сейчас пошла мода делать Техланов?Все хотя привлечь внимания Келана,чтобы он дал хорошую оценку?Или что?Рахи не слишком сложный но интересный 10/10.Скрал Вирус очень красивый на вид,и хорошее оригинальное строение 10/10.Маторан света оригинален 10/10.А Хуна желтого цвета от поддельного Декара?Мну самому себе очень понравился!Тоже 10/10.Это самый лучший Хезрак из которых я заказывал.Может даже на аву поставлю!
The Toa of Light писал(а):
Маторана уже давне-енько подметил. =З
Все работы очень хороши. Гипер-пак себя оправдал.
11 из 10Renegade писал(а):
Ронни, это классно)))
10ка.
Большое вам всем спасибо.
Cyanide Kualus писал(а):
Блин... Нет ни одной самоделки, которой я мог бы дать десятку. У многих есть хорошие отдельные части, но в целом - не идеально.
Буду стараться, дабы усладить твой взор.
Нитроксилин писал(а):
Возможно, гиперпак и хорош, но... банально не оправдал ожиданий. Из всех самоделок, указанных в тогдашнем списке, в паке присутствует меньше четверти. Где робби? Где соратники босса робби? Где контурное тело?
Да, я умею придираться.
-:_:-
Роборайдеров я выложу в отдельной теме, а насчет контурного тела ... мне так и не удалось вообразить что это.
